Выбираем духи

Выбираем духи

Современные магазины, торгующие парфюмерией, можно сравнить с супермаркетами.

Ассортимент продукции в таких торговых точках велик. И остановиться на одном конкретном экземпляре, порой, бывает очень непросто. Однако профессиональные парфюмеры рады поделиться своими советами с покупателями, которые желают допустить минимум ошибок при выборе подходящего парфюма. Если вы желаете выбрать и купить парфюм, обратите внимание на огромный гипермаркет оригинальной парфюмерии под названием "Parfumoff". В нем вы найдете широкий ассортимент как мужской, так и женской парфюмерии.

Выбираем духи

Перейдя по данной ссылке www.parfumoff.ru/production/britney-spears/, вы сможете узнать больше о коллекции духов от Britney Spears и приобрести понравившиеся экземпляры.

Как выбрать парфюм

Итак, для того, чтобы правильно выбрать парфюм, лучше всего отправиться за покупкой в светлое время суток. Оптимально - утром. Перед походом в магазин не стоит использовать имеющуюся дома парфюмерию, чтобы в процессе выбора ничего не мешало. К тому же, совсем не обязательно ориентироваться на популярность некоторых ароматов. Всегда лучше довериться своему собственному обонянию.

За раз лучше всего не "прослушивать" слишком уж много ароматов.

Выбираем духи

Наиболее понравившиеся запахи (имеет смысл ограничиться тремя) следует нанести на блоттер. После этого выбрать из них тот, который вам ближе, и нанести его уже на свое запястье.

Многие люди пытаются "подгонять" аромат, растирая его на руке, чтобы он как можно быстрее раскрылся. Так делать не нужно, это ошибка. Все дело в том, что спирт должен раствориться именно естественным путем. Только в таком случае можно почувствовать истинный аромат парфюма и его нотки.

Для того чтобы аромат парфюма как следует "сел" на кожу и максимально раскрылся, следует подождать не менее пятнадцати минут.

Поэтому даже если вам понравился аромат, не спешите идти на кассу. Вероятно, имеет смысл немного погулять по торговому залу и через некоторое время снова попытаться услышать аромат.

Парфюмерия должна приносить удовольствие

Бытует мнение, что самый лучший запах парфюмерии тот, который человек чувствует на себе буквально несколько минут. Его трудно назвать правильным. Каждый покупатель парфюма должен помнить, что его аромат должен приносить удовольствие своему владельцу.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров