Новинка от Вольво

Новинка от Вольво

Все автовладельцы хорошо знают о надежности автомобилей марки Volvo.

И вот, совсем недавно в итальянском городе Милан была проведена презентация самого компактного кроссовера от Volvo. Кстати, новинка XC40 уже вышла на российский рынок и минимальная цена на нее составляет 2925000 рублей.

Многие думают, что ХС40 - это рестайлинг предыдущей версии авто. Однако это не так. Данный автомобиль является абсолютно новой моделью. Кстати, дилер Вольво дает возможность сделать предзаказ этой машины в автосалоне Major.

Новинка от Вольво

Данная компания делает все возможное для того, чтобы создать для всех клиентов самые удобные условия сотрудничества и обслуживания автомобилей. В салоне Major вам рады предложить приятно удивляющие цены на автомобили и их обслуживание.

Дизайн

Новенький кроссовер ХС40 является настоящим произведением искусства. Если взглянуть на машину спереди и сзади, то вы увидите типичный авто от Вольво. Единственной вольностью в дизайне данной модели можно назвать двухцветный кузов. При осмотре этой машины сбоку можно заметить, что металл "забрал" у стекол часть пространства.

Новинка от Вольво

Это особенно хорошо видно, если взглянуть за задние двери данного кроссовера, где часть металла соединяется с задней стойкой.

Интерьер

В начале статьи говорилось о том, что модель ХС40 является наиболее компактным кроссовером из линейки Вольво. Однако это не означает, что она меньше конкурентов. Как раз, наоборот - по габаритам эта модель опережает значительную часть кроссоверов других марок. В принципе, это заметно как снаружи, так и внутри – в самом салоне, который, кстати, является достаточно просторным и очень комфортным. Не удивительно, ведь выполнен он в основном из мягких материалов, которые очень приятны на ощупь.

Отдельно следует сказать про отличную шумоизоляцию в салоне. Это дает возможность пассажирам свободно общаться между собой даже на больших скоростях.

Данная модель идеально подойдет каждому человеку, вне зависимости от пола и статуса. На консоли, оборудованной беспроводной зарядкой, имеется ниша, в которую кладется смартфон. Следует отметить, что дверные карты были лишены динамиков, однако сделано это было для того, чтобы каждый владелец авто мог разместить в кармане двери свой ноутбук. Кстати, на приборной модели ХС40 даже имеется место для дисконтных карт, например, для покупки топлива. Теперь их вовсе не обязательно таскать с собой в кошельке.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров