Александр Николаевич Рассудов

Александр Николаевич Рассудов

Александр Николаевич Рассудов в 28.07.1974 – родился в городе Ленинграде. Семья будущего политика: мама работала в одной из городских библиотек, отец трудился инженером на заводе.

28.07.1974 – родился в городе Ленинграде.

Семья будущего политика: мама работала в одной из городских библиотек, отец трудился инженером на заводе. С самого детства Александр Николаевич имел тягу к знаниям, хорошо закончил школу.

1992 – поступил на юридический факультет СПбГУ. За все годы обучения проявил себя с положительной стороны, показал свои лидерские качества, принимал активное участие в жизни университета.

1998 – параллельно с обучением на четвертом курсе, устроился на работу в Городское управление по инвентаризационным вопросам, а также оценке недвижимости.

1999 – окончил обучение, стал дипломированным юристом.

2001 - начал заочно обучаться по программе «Мастер делового администрирования на базе того же университета (направление «Менеджмент»)».

2003 – был назначен главой юридического отдела ООО «Stanley Property Corporation». По карьерной лестнице продвигался достаточно быстро, показал себя как ответственный работник, а также хороший руководитель.

2006 – получил повышение, стал гендиректором компании. По совместительству сотрудничал с «Rightmark group», где числился юридическим представителем.

2007 – начал работать с ГК «Lider Group», деятельность которой направлена на

проектирование и создание крупных жилых комплексов в Санкт-Петербурге.

2015 – стал членом действующего собрания директоров компании «Lider Group».

Занимался развитием стратегических направлений деятельности.

Стоит отметить, что на своей должности Александр Николаевич Рассудов проработал до того момента, как в 2016 году был избран депутатом Законодательного Собрания города от Коммунистической партии Российской Федерации.

Александр Николаевич Рассудов

На сегодняшний день депутат входит в состав градостроительной комиссии, которая квалифицируется на градостроительных и хозяйственных вопросах. Рассудов активно занимается налаживанием связей с общественностью, постоянно контролирует положение дел на подведомственных территориях, дает интервью и оказывает поддержку населению. Делает вклад в озеленение Санкт-Петербурга, созданию велодорожек и популяризации здорового образа жизни.

Женат, воспитывает сына. Семья Александра Николаевича занимается организацией благотворительных мероприятий, направленных на сбор средств для помощи нуждающимся.

Сфера интересов депутата КПРФ – политика, литература о саморазвитии, спорт, туризм, рыбалка.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров