Топ ММОРПГ игр 2017-2018 года на ноутбук и компьютер

Топ ММОРПГ игр 2017-2018 года на ноутбук и компьютер

Вашему вниманию предлагаем экспертный обзор - топ клиентских ММОРПГ на ноутбук и компьютер



Вашему вниманию предлагаем экспертный обзор - топ клиентских ММОРПГ на ноутбук и компьютер. Хиты виртуального мира предлагают погрузиться в нескончаемые приключения. Геймеров ждут интересные персонажи с уникальными способностями, привлекательная графика и захватывающая сюжетная линия. А посмотреть все лучшие клиентские ММОРПГ игры 2017 и 2018 годов можно по представленной ссылке.

Первая игра в нашем мини топе Kingdom Under Fire 2. Дословно переводится как Королевство под огнем. Недавно одна ведущая компания включила эту ММО в разработку для своих ноутбуков и геймерских блоков.

скриншот KUF 2скриншот KUF 2скриншот KUF 2

Классический экшн предлагает выступить в качестве одного из защитников королевства от враждебной нечисти. Для того, чтобы противостоять опасному и изощренному в кровавых бойнях противнику в вашем подчинении служит войско. Выбор типа подразделений для оборонительных или наступательных действий на полях битв дает возможность для маневров и построения военной стратегии. При этом оттачивание мастерства воинов на тренировках, экипировка играют ведущие роли в успехе сражений. Мирные локации помогут снять стресс от баталий и пообщаться с другими обитателями королевства. Посмотреть геймплей игры можно в этом видео:

Life is Feudal - Игра для любителей собирательства, труда и выживания в условиях, максимально приближенных к реальности. Сюжет дает возможность начать с чистого листа, без крова, одежды и еды. Придется потратить время на постройку дома или огромной крепости с башнями, часовней и полем для присталищ, завести личное хозяйство. Чтобы ездить на лошади, надо возвести конюшню. На кольчугу и оружие придется копить ресурсы. Можно заниматься мародерством, но это не принесет большой наживы. Со своим отрядом интересно готовиться и совершать осадные рейды к другим фортификациям. Участие в войнах гильдий гораздо заманчивее, при случае можно обогатиться. Но саморазвитие не является единственным путем выживания. Игрок может договориться с гильдией, которая снабдит его необходимыми ресурсами и материалами.

Wild Terra Online - замыкает тройку топ ММОРПГ 2017 и 2018 года. Многопользовательская онлайн игра погружает в мир дикой земли средневековья. Любителей возведения построек и занятия торговлей ждет масса возможностей. Большой выбор в изменении качества и числа характеристик персонажа, которые интересно будет прокачивать. В мире может ожидать спасение от нашествия диких зверей, добыча оригинальных ресурсов и войны. Пользовательский интерфейс интуитивно понятен. От хранения, совершенствования вещей и навыков до использования режима опций в меню.

Почитать новости Kingdom Under Fire 2 или другие события в популярных онлайн играх, обсудить различные интересные проекты, посмотреть трейлеры и инструкции к ролевым хитам можно на top-mmorpg.ru. Там же Вы можете узнать о системных требованиях ноутбуков или компьютеров для нормальной игры в самые новые ММОРПГ.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров