Вакуумные насосы от компании Вакуум Маркет

Вакуумные насосы от компании Вакуум Маркет

Компания "Вакуум Маркет" занимается производством, поставкой и реализацией вакуумного оборудования.

За общее время работы организации мы нашли своих постоянных клиентов. Это индивидуальные предприниматели с малым бизнесом и известные большие предприятия с внушительными масштабами деятельности. Основной специализацией нашей компании является выпуск вакуумных насосов, но в арсенале интернет-магазина также можно найти подходящие компрессоры, промышленные воздуходувки различных видов, криогенное и испытательное оборудование, а также заказать комплектующие к ним.

Обращаясь в нашу компанию, все клиенты получают квалифицированную помощь в подборе необходимой установки, исходя из задачи, которая стоит перед заказчиком. Грамотные сотрудники помогут определиться с выбором, советуя производительные и мощные пластинчато-роторные вакуумные насосы с детальным пояснением их принципа работы. Узнать всю интересующую информацию о продукции нашего интернет-магазина можно, позвонив по номеру телефону, указанному на главной странице сайта или написав сообщение на электронную почту, которая регулярно просматривается.

Вакуумные насосы от компании Вакуум Маркет

Менеджеры незамедлительно отвечают на все вопросы.

Достоинства нашей компании

  • Отсутствие наценок. При поставке оборудования от внешнего производителя окончательная стоимость будет такой, какая указана в каталоге. Доплачивать ни за что не нужно.
  • Поставляемое оборудование имеет все необходимые сертификаты и лицензии, подтверждающие высокое качество.
  • В случае поломки вакуумной техники, находящейся на гарантийном сроке, проводится комплексный ремонт с заменой всех внутренних деталей. Гарантийный срок составляет 1 год с момента покупки вакуумного устройства.
  • Решение сложных задач в производстве вакуумных установок. Производство "с нуля" - технологически сложный процесс, включающий проектирование, сборку и тестирование устройства.

    Вакуумные насосы от компании Вакуум Маркет

    Для того чтобы полностью организовать работу требуются квалифицированные рабочие руки. Именно поэтому среди многочисленных партнеров есть и высшие учебные заведения с кафедрой научных исследований, где учатся талантливые ребята, помогающие в решение сложных задач.

  • Собственное производство. Профессиональные сотрудники, конструкторское бюро, складские помещения, где проводится сбор и покраска оборудования, условия для организации тестирования работоспособности установок, а также сервисный центр, принимающий по гарантии вышедшее из строя оборудование.
  • Доставка продукции не только по городам России, но и в страны ближнего зарубежья. Мы успешно сотрудничаем с транспортными компаниями, занимающимися перевозкой крупногабаритных грузов. Осуществляем личный контроль и отслеживаем движение автомобиля.
  • Оплата покупки происходит безналичным способом на расчетный счет нашей компании, что в современной жизни является приоритетным способом.

    Все расчетные документы покупателю выдаются при получении вакуумного устройства.

Двери нашей компании всегда открыты для новых предложений и взаимовыгодного сотрудничества с клиентами различных категорий.



Другие материалы по теме:
Товары
Товары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров