Чем выгодна покупка аккаунтов в социальных сетях для компании

Чем выгодна покупка аккаунтов в социальных сетях для компании

Приобретение аккаунтов в социальных сетях стало трендом последнего времени, причем все больше покупателей выбирает онлайн-магазины.

Приобретение аккаунтов в социальных сетях стало трендом последнего времени, причем все больше покупателей отдает предпочтение сотрудничеству с онлайн-магазинами, где можно получить доступ к широкому выбору профилей в социальных сетях. Для большинства клиентов таких магазинов важно, чтобы они могли приобрести как пустую страницу для ее последующего самостоятельного заполнения, так и заполненные, где есть общая информация о пользователе. Также предлагаются к продаже и аккаунты с подписчиками - это достаточно дорогое вложение, однако и окупается оно достаточно быстро.

Почему сотрудничать с надежным магазином аккаунтов выгодно? Во-первых, потому что он гарантирует надежность. Благодаря тому, что в магазине предлагаются аккаунты самых разных социальных сетей, у клиента появляется возможность развиваться сразу в нескольких направлениях - и ее сложно переоценить. Кроме того, делая выбор в пользу магазина, новый владелец учетной записи может быть полностью уверен в том, что доступ к ней будет только у него и ни у кого больше.

Что касается стоимость аккаунта, то она будет зависеть от нескольких факторов сразу.

Чем выгодна покупка аккаунтов в социальных сетях для компании

Так, в buyinstaprom обычно ориентируются на наличие/отсутствие подписчиков и их количество. Так, компании лучше всего приобрести раскрученный профиль, который позволит привлечь внимание целевой аудитории и станет действительно удобным инструментом в руках хорошего маркетолога.

Кроме того, стоимость профиля будет определяться его заполненностью, то есть за пустую страницу покупатель заплатит меньше, чем за ту, на которой уже есть какая-то информация.

Для чего вообще можно использовать приобретенные профили? На самом деле - для выполнения достаточно широкого спектра задач. Так, они применяются для рассылки рекламных сообщений и получения фидбека от заинтересованных пользователей, для регистрации на разных сторонних ресурсах. Если речь идет о рекламе, то пустые аккаунты более востребованы, поскольку отправители довольно часто блокируются администрацией социальных сетей, так что делать значительные вложения просто бессмысленно.

Клиенты онлайн-магазина в любом случае могут не беспокоиться о том, насколько безопасны приобретенные профили - это одна из его гарантий. Также им обеспечивается полная конфиденциальность.

С учетом перспектив, которые открывает приобретение профилей в соцсетях, это действительно выгодно.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров