Инсектициды для борьбы с вредителями

Инсектициды для борьбы с вредителями

Актара – известный инсектицид, который изначально был изобретен для уничтожения колорадского жука.

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Agroxim, а также рассказать о чудесном спасении моих любимых растений.

Инсектицид Актара

Актара – известный инсектицид, который изначально был изобретен для уничтожения колорадского жука. Однако сегодня данный препарат уже не спасает огородников, а все больше используется у цветоводов, особенно тех, кто занимается разведением декоративных растений.

Вот и я, в один прекрасный день, заметив на своих люимых растениях каких-то мошек или тлю, решила начать спасательную операцию и избавить свои цветы от вредителей, пока они не погубили всю коллекцию.

Где купить инсектицид

В поисках Актары мне помог мой хороший знакомый, который когда-то уже купил инсектицид на этом сайте. Мне также понравилось высокое качество обслуживания в копании AgroХім, а широкий ассортимент предлагаемых товаров, адекватные цены, а также быстрые сроки доставки позволяют рекомендовать магазин всем знакомым.

Особенности использования

Уже на следующий день заветное средство было у меня в руках, и я приступила к обработке.

Актара фасуется в небольшие пакетики по четыре грамма и изготавливается швейцарской компанией Сингента.

После разведения содержимого пакета в воде в соответствии с указанными требованиями и пропорциями, можно приступать к обработке. При этом следует уделить внимание всем уголкам, где могли поселиться вредители. Препаратом можно просто опрыскать все растения.

Инсектициды для борьбы с вредителями

Актара опасна для пчел, поэтому обработку лучше всего проводить в спокойную безветренную погоду.

Благодаря оперативной доставке, мне удалось спасти мою клумбу от вредителей. Ведь препарат характеризуется:

  • быстрым эффектом;
  • стремительным распространением по листья и корням, при этом, не скапливаясь в клубнях;
  • способствует быстрой гибели вредителей (через час вредоносные насекомые перестают уничтожать растения, через сутки гибнут сами);
  • оказывают нервнопаралитическое воздействие на вредителей;
  • защищает обработанные растения в течение 24 дней.

Познакомившись с таким прекрасным магазином и средством, я больше не боюсь за растительность на своем приусадебном участке. В случае необходимости я знаю, где теперь заказать не только качественные инсектициды, но и гербициды http://agroxim.net/catalog/gerbicidy. Ведь при покупке таких препаратов лучше всего отдавать предпочтение крупным компаниям с большим опытом работы, которые сотрудничают с мировыми лидерами в этой области.

Инсектициды для борьбы с вредителями


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров