Единоборства на Рублёвке

Единоборства на Рублёвке

6* занятия единоборствами на Рублёвке и Рублёвском шоссе организовано на базе бойцовского клуба братьев Филимоновых. Тренировки единоборствам: мма, бокс

единоборства на РублёвкеСпорт бывает двух видов: профессиональный и любительский, и при выборе занятий восточными единоборствами следует учитывать этот фактор. Так, записавшись в школу единоборства на Рублевке братьев Филимоновых, вы получите возможность заниматься не только одним из выбранных видов боевых искусств, но и освоить различные навыки бойцовской техники. А главное, огромная польза тренировок для детей, заключающаяся в способности постоять за себя и в умении ставить цели и побеждать.

Документы для детей при записи в секцию единоборств.

Перед тем, как записать ребенка в секцию единоборств, желательно пройти с ним медицинское обследование. Любой вид спорта, а боевые единоборства тем более, включает в себя дополнительные физические нагрузки, поэтому родители должны обязательно поставить этот момент на контроль.

Существует ряд документов, которые необходимо иметь при себе, это:

  • Медицинская справка.

    Единоборства на Рублёвке

    Обычно педиатр сам проводит осмотр, после чего выдает справку об отсутствии противопоказаний на занятие конкретным видом единоборств.

  • Заявление. В любое учебное заведение следует написать заявление на имя руководителя за датой и подписью одного из родителей.
  • Свидетельство о рождении и его копия, которая прикладывается к личному делу.
  • Фотография для получения паспорта спортсмена, куда впоследствии вносятся его достижения.

В последующем нужно будет купить страховку на ребенка, которая делается на год, должна составлять не менее 30 тыс. страховой суммы и необходима при допуске на соревнования. Этот перечень документов является основным для всех спортивных секций, хотя в каждой из них есть свои нюансы, уточнить которые лучше непосредственно обратившись в администрацию спортивной школы.

Техника ударов ногами в кикбоксинге.

Восточные единоборства на Рублёвке – это, прежде всего, тренерский состав действующих спортсменов, а значит, профессиональная подготовка и ежегодная аттестация. Главным критерием контактного боя считаются удары руками и ногами, где последние выступают как оружие средней и дальней дистанции.


Так, в кикбоксинге существует несколько типов ударов ногами:

  1. Прямые (фронт-кик, мае-гери).
  2. Боковые (раундхаус-кик, маваши-гери).
  3. В сторону (сайд-кик, ёко-гери).
  4. Сверху (экс-кик).
  5. С разворота (терниг хил-кик, уширо-гери, ура маваши-гери).
  6. Низкие боковые (лоу-кик).
  7. Подсечки (фут-свипс).
  8. Задние (бэк-кик).

Главное правило выполнения ударов ногами заключается в правильном положении опорной ноги для обеспечения устойчивости тела и четкого нанесения удара с предварительным расчетом расстояния до противника.

Дополнительные сведения

Выбирая единоборства на Рублевском шоссе братьев Филимоновых, вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход. Приобретете не только физическое, но и духовное развитие, а также сможете попробовать разные виды боевых искусств, остановив свой выбор на смешанных техниках или перейти в профилированную группу. Высокое качество преподавания, низкие цены и удобный график – основополагающие моменты школьной программы. Уточнить информацию можно по тел. 8-916-337-46-16 или воспользоваться обратной связью на сайте http://mma-1.ru.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров