Ремонт квартир без посредников

Ремонт квартир без посредников

Краудорсингом называют информационные технологии, которые объединяют между собой заинтересованных общим делом людей, а также дают возможность предлагать собственные идеи по конкретной тематике, проводить обсуждение, комментировать, подбирать оптимальные варианты.

Именно к таким компаниям относится сервис YouDo, где интернет-пользователи имеют возможность давать задания другим. Данный сервис отличается от большинства подобных, ведь здесь не исполнители ищут заказчиков, а заказчики ищут исполнителей и успешно находят!

Услуги и преимущества

Компания YouDo предлагает лучших проверенных специалистов, которые отбираются по отзывам пользователей, а качество выполняемых ними работ находится под строжайшим контролем.

При этом следует отметить, что частные специалисты обходятся клиентам намного дешевле. Например, ремонт квартир, заказанный у специалистов на сайте YouDo, будет стоить дешевле, ведь частникам не нужно тратиться на оплату офиса, платить зарплату секретарю и прочее.

Также, обратившись на специализированный портал, клиент существенно экономит не только деньги, но и время. Ведь на поиски нужного специалиста обычно уходит не более нескольких минут. Тогда как многие претенденты готовы приступить к работе уже в день получения заказа.

Специалисты

Все специалисты, зарегистрированные на YouDo, имеют многолетний опыт работы на рынке услуг по осуществлению капитального и косметического ремонта жилых помещений.

Ремонт квартир без посредников

При этом клиенты могут заказать выполнение различных услуг, например, осуществить ремонт ванной комнаты с заменой всего сантехнического оборудования и прокладкой инженерных коммуникаций.

Среди мастеров, представленных на сайте Юду, можно отыскать профессиональных плотников, сантехников, электриков, мастеров по ремонту и установке мебели, дизайнеров и проектировщиков. Также можно найти универсальных работников, готовых оказать услуги по мелкому текущему ремонту, который зачастую рано или поздно требуется в любом жилом помещении.

Скорость выполнения работ

Для скорейшего выполнения поставленных задач, может потребоваться ни один рабочий, а целая бригада строителей, которую клиенты YouDo могут подобрать самостоятельно, опираясь на собственные предпочтения, отзыв пользователей и прочие характеристики. После заключения договоренности, клиент и исполнитель оговаривают сроки выполнения работ, которые строго соблюдаются всеми зарегистрированными пользователями сайта.

Ремонт квартир без посредников


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров