Cвадебные клятвы и танец жениха с невестой

Cвадебные клятвы и танец жениха с невестой

Свадьба считается памятным событием в жизни супругов, поэтому к ее организации многие подходят тщательно и планомерно.

Традиционно, во время церемонии принято произносить взаимные клятвы, подтверждающие серьезность намерений супругов. Затем, в ходе торжества, молодые сходятся в прелестном танце.

Все, что связанно со свадьбой, молодожены хотят сохранить в памяти для передачи следующим поколениям. Для этой цели может понадобиться хороший свадебный фотограф. В данном случае мы советуем обратить внимание на Михаила Ушакова. Этот специалист выполняет предпечатную обработку снимков (без ограничений в количестве), предоставляет рекомендации по поводу фотосессий и оформлению фото.

Секреты составления трогательной и искренней клятвы

Подобрать верные слова для клятв не всегда просто, ведь в канун свадьбы у жениха и невесты много мыслей, которые сложно уместить в одноминутную речь.

Cвадебные клятвы и танец жениха с невестой

В составлении осмысленного и правдивого текста могут помочь следующие советы:

  • Нужно употреблять как можно меньше сложных речевых оборотов, ведь в атмосфере романтики будут пребывать не только молодые, но и их гости.
  • Можно сделать предварительный «эскиз» текста, приведя наплыв мыслей в порядок. Как вариант, можно прописать ключевые идеи, которые хочется отразить в клятве, а необходимые слова для их связи появятся сами.
  • Речь должна быть честной и искренней (необходимо, чтобы каждое слово отражало те чувства и эмоции, которые вы испытываете к родному человеку в данное время).
  • Предварительная вычитка текста поможет удалить лишние слова и добавить новые акценты.
  • В процессе написания речи необходимо подключить воображение и быть оригинальным (не стоит брать избитые и знакомые фразы).

Главное, в процессе проговаривания этих слов оставаться честными перед собой и супругом. В этом случае, та минута пройдет незаметно и для страха не останется причин.

Каким должен быть танец молодоженов

В первую очередь, продумывая нюансы, нужно определиться с выбором стиля танца и музыкальной композицией для его воплощения. Чтобы это выглядело эффектно и красиво, можно воспользоваться услугами хореографа (как правило, 5-6 занятий вполне достаточно для изучения постановки).

Чтобы свадебные фотографии получились отменными, нужно потренироваться проводить танец в той одежде, которую молодые будут одевать на день торжества (удобная форма для репетиций и костюмы молодых на свадьбе имеют много отличий).

Также, для успеха танца, нужно предварительно понимать расстановку посадочных мест для гостей, какая зона будет отведена под танец и доступен ли хороший обзор со всех сторон.

Cвадебные клятвы и танец жениха с невестой


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров