Увеличение груди

Увеличение груди

Каждая женщина хочет, чтобы ее грудь была красивой и упругой.

Поэтому не удивительно, что представительницы прекрасного пола стараются сохранить ее в таком состоянии как можно дольше. Однако возраст, так или иначе, берет свое и форма груди меняется. Разумеется, не в лучшую сторону. Дело в том, что с течением времени эластичность связок, которые поддерживают грудь, заметно ухудшается. Впрочем, как и эластичность тканей.

Увеличение груди

Это приводит к тому, что с возрастом женская грудь теряет свою былую форму и немного опускается. Да и в процессе беременности кожа на груди может покрываться растяжками. Однако современные методики маммопластики способны не только вернуть женской груди былую форму и добавить женщине уверенности, но провести процедуру по ее увеличению. Если вас интересует услуга по увеличению грудных желез в Москве, обязательно обратите внимание на медицинский центр "Эстет Клиник". Узнать подробнее о данной операции можно, перейдя по ссылке http://www.estetclinic.ru/uslugi/plasticheskaya/plastika4/uvelichenie/.

Причины изменения формы груди

Прежде всего, следует говорить о возрастных изменениях, которые проявляются у всех без исключения людей.

Увеличение груди

Также причинами изменения формы женской груди может стать беременность и период грудного вскармливания. Во время беременности в организме женщины происходят сильные гормональные изменения, что оказывает влияние на степень упругости тканей. А в период вскармливания ребенка, грудь наполняется молоком и под своей тяжестью опускается вниз. Да и ребенок, во время приема пищи, оттягивает грудь женщины.

Операция должна проводиться высококвалифицированным специалистом

В действительности, пластика груди, направленная на улучшение формы и увеличение ее размера, является достаточно сложной хирургической операцией. Такую процедуру в обязательном порядке должен проводить специалист высокой квалификации.

В процессе оперативного вмешательства возникает надобность в перемещении кожных лоскутов, а также в сохранении иннервации и кровоснабжения в них. По этой причине такая операция должна проводиться исключительно профессионалом.

Послеоперационный период

Операция по увеличению груди проводится под наркозом и длится, обычно, несколько часов. Швы удаляются, чаще всего, спустя 10-12 дней после оперативного вмешательства, а сама пациентка в большинстве случаев может вернуться к своей привычной жизни уже через две недели. Послеоперационных отеков не следует бояться – они, как правило, уходят через несколько недель.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров