Приносит ли прибыль форекс стратегия macd?

Приносит ли прибыль форекс стратегия macd?

Многих трейдеров волнует вопрос, а будет ли приносить прибыль выбранная стратегия?

Многие теряют надежду найти именно ту, которая бы их удовлетворяла и полностью подходила. Давно известным фактом является то, что даже самая успешная стратегия подходит не всем в силу определенных факторов. Однако опыт показывает, что все таки существуют стратегии, которые на протяжении долгого времени способны приносить прибыль. Одной из них является стратегия Macd.

Достоинством стратегии является то, что она подходит абсолютно для любого трейдера и с ее помощью получится зарабатывать существенные деньги. На рынке Форекс существует большое количество различных стратегий, которые отличаются от Macd сложностью в использовании. Они имеют такую систему реализации, что новичкам, только начавшим свою торговую карьеру, довольно сложно разобраться со всеми нюансами. Поэтому специалисты форума "Русский Трейлер" рекомендуют начинающим трейдерам использовать такие совершенные стратегии fotex, как Macd.

котировки стоимости ценных бумаг

Основой представленной стратегии является торговля валютными парами евро/доллар. Сам процесс работы не требует много свободного времени, так как осуществляется на коротком промежутке времени, чаще всего около 1-4 часов. И, что самое главное, рекомендуется торговать по этой стратегии в дневное время суток. Бывают случаи, когда по индикаторам сразу становится ясно, что не потребуется вмешательства трейдера в ближайшие дни или даже недели. Простота торговли обеспечивается за счет использования классических индикаторов. Риск в сделке составляет всего 5 % от вложенной суммы. А торговля осуществляется сразу по нескольким валютным парам.

Суть методики заключается в работе со стандартными техническими фигурами. А сам секрет успешности кроется в том, что анализ и поиск фигур осуществляется на индикаторе Macd, который является своеобразным фильтром и обладает высокой степенью надежности, до 90%. Чтобы наблюдать за трендом, необходимо использовать комплект экспоненциальных и простых скользящих средних с периодами от 365 до 8. Для проверки сигнала применяются дополнительные силовые линии в окне индикатора, которые строятся симметрично по отношению к нулевой линии.

форекс стратегии

Но простота, как всегда, только поверхностная, потому как от трейдера требуются знания и умение распознать на графике, а также правильно идентифицировать стандартные графические паттерны, а также правильно провести анализ торговых сигналов. На сайте Russian-Trader вы найдете подробное описание и анализ различных стратегий Форекса, включая и самые популярные.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров