Доставка сотрудников к месту работы: комфорт и дисциплина

Доставка сотрудников к месту работы: комфорт и дисциплина

Перевозка сотрудников предприятия - прекрасная идея, работающая на повышение лояльности к работодателю, для людей, работающих в соседнем городе или на предприятии, до которого затруднительно добираться общественным транспортом.







Перевозка сотрудников предприятия - прекрасная идея, работающая на повышение лояльности к работодателю, для людей, работающих в соседнем городе или на предприятии, до которого затруднительно добираться общественным транспортом. Централизованная и общая доставка персонала корпоративным транспортом – настоящая палочка-выручалочка для людей, чье рабочее время начинается очень рано, а окончание приходится на час-пик, либо иные варианты, приносящие дискомфорт с маршрутом до места работы.

Когда может потребоваться перевозка персонала

В будние дни общественный транспорт с утра до ночи переполнен. А после тяжелого рабочего дня, учитывая естественную усталость, добираться домой еще труднее. Постоянные пробки, стресс, толкучка - все это служит демотивирующим фактором. Перевозка сотрудников автобусом позволяет снизить нагрузку на каждого отдельно взятого человека, централизованно забирая от и доставляя обратно до условленного заранее пункта (это может быть остановка общественного транспорта недалеко от места проживания сотрудника, либо удобный пункт, где автобус может остановиться, чтобы подхватить человека на пути следования).

Есть и другие факторы, говорящие в пользу централизованной перевозки персонала:

  • предприятие находится за чертой города. В таких случаях не каждый может позволить себе услуги такси ввиду ее высокой стоимости. Междугородние автобусы хоть и ходят по расписанию, но порой движутся не в пределах установленных промежутков времени, а также от места их остановки нужно будет добираться отдельным транспортом;
  • график работы отдельного персонала не совпадает с расписанием движения общественного/междугороднего транспорта. Некоторые сотрудники работают в ночную смену, либо возвращаются домой после 11-12 часов вечера. Маршрутки и автобусы в это время уже заканчивают свое движение.

Специализированные компании предлагают арендовать автобус для сотрудников, чтобы решить подобные возникающие проблемы.

Удобства арендованного транспорта

Транспортные компании располагают ТС различного класса и вместимости. В зависимости от численности рабочего состава, предлагается арендовать автобусы (в том числе и класса Тур), минивены, микроавтобусы, легковые автомобили и внедорожники с минимальной продолжительностью от 5 часов.

Выбор вместительности:

  • автопарк содержит транспорт, вмещающий от 4 до 53 человек;

Функциональное оснащение транспорта:

  • транспортные средства оборудованы кондиционером, просторны, оснащены системами безопасности, некоторые - телевизорами с ЖК-мониторами. Это позволяет перевозить персонал в комфорте после тяжелой трудовой смены.

Как выбрать транспорт для перевозки сотрудников

В автопарке компании "Везём НН" представлены классические автобусы для перевозки сотрудников (Газель Next 16 мест, Газель 13 мест, ПАЗ 26 мест), также минивены и микроавтобусы (Ford Transit 18 мест, Mercedes-Benz Sprinter 20 мест). Либо для аренды с водителем доступен любой легковой автомобиль комфорт-класса в зависимости от желания и финансовых возможностей заказчика.

Не всегда целесообразно брать в аренду многоместный автобус, если число работников едва достигает десяти человек, либо меньше. В данном случае проще арендовать удобный минивен на 5 или 7 мест, либо легковой автомобиль.

Транспорт подается без опозданий, а подать заявку возможно в любое время суток.

Стоимость доставки персонала

Цена доставки сотрудников напрямую зависит от класса автомобиля и места доставки. Например, за один час аренды автобуса ПАЗ на 29 мест плата составляет 1375 рублей, а также плюс 35 руб/км при поездке на расстояние свыше 100 км за город.

Автомобиль марки Audi Q3 обойдется в 900 рублей за час аренды, а также плюс 20 руб/км на расстоянии свыше 100 км за город.

Минивен Mercedes-Benz Viano вместимостью 5 человек стоит 1100 рублей в час, а поездка за город на расстоянии свыше 100 км стоит плюс 19 руб/км.

Вместительный автобус на 50 посадочных мест выйдет в 1500 рублей за час поездки, а также в плюс 45 руб/км на расстояние свыше 100 км за чертой города.

Полностью с расценками можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте компании.

Чтобы заказать доставку сотрудников на работу и обратно позвоните по номеру 8 (831) 415-73-72. Вы получите качественный сервис по хорошей цене, а ваши сотрудники будут довольны заботой, выкладываясь еще усерднее во благо предприятия. Позаботьтесь о благосостоянии персонала простым и доступным способом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров