Отзывы сотрудников о Санлайт

Отзывы сотрудников о Санлайт

Sunlight — отечественная сеть мультибрендовых ювелирных магазинов. Сегодня в этих магазинах трудятся более 3 000 сотрудников. Что они говорят о работе в «Санлайт»?

О бренде Sunlight российские покупатели услышали впервые в 1995 году. Сегодня же это огромная сеть, магазины которой работают по всей России. Компания дала работу более, чем трем тысячам сотрудников. Постоянно открываются новые магазины, готовые принять и обучить продавцов ювелирных украшений.

Решили попробовать себя в сфере продаж и любите ювелирные украшения? Магазины сети Sunlight ждут вас. Перед тем, как вы отправитесь на собеседование, рекомендуем вам изучить отзывы сотрудников о Санлайт.

Что нужно знать при устройстве на работу в Sunlight?

Устраиваясь на работу, все мы хотим иметь возможность развиваться, самореализовываться, получать вовремя достойную заработную плату.

Отзывы сотрудников о Санлайт

При этом работодатель тоже формирует свои требования к потенциальным работникам, и это важно учитывать при устройстве на работу.

Что говорят сотрудники о «Санлайт»?

  1. Устроиться на работу в ювелирные магазины Sunlight можно и без опыта работы. На современном рынке труда принято отдавать предпочтение опытным сотрудникам. Но в случае с Sunlight это правило не работает — здесь готовы научить всему, что нужно знать для успешной работы. Более ценными качествами считаются целеустремленность, стрессоустойчивость, готовность развиваться и совершенствоваться в выбранной отрасли.
  2. В «Санлайт» нельзя прийти посидеть за прилавком и получить за это хорошую заработную плату. Система оплаты труда сформирована таким образом, что потолка по зарплате практически нет: чем активнее вы будете работать, чем больше украшений продавать, тем большую заработную плату получите по итогам месяца.

    Отзывы сотрудников о Санлайт

    Эта схема действует и в обратном направлении: если вы приходите на работу отсидеться от звонка до звонка, то не стоит рассчитывать на то, что в конце месяца получите много денег (при таком подходе больше подходит работа в офисе).

  3. В ювелирных магазинах Sunlight продавец может дорасти до директора. Такие истории действительно есть, и они реальны. Руководство сети справедливо полагает, что директор будет лучше справляться со своими обязанностями, зная всю «кухню» изнутри, поэтому на руководящие должности часто отбираются кандидаты из уже действующих сотрудников.

В отзывах сотрудников о Санлайт можно почерпнуть еще много полезной и интересной информации. Но стоит помнить, что любой отзыв — это всего лишь субъективное мнение, и оно вполне может не совпадать с вашим. Чтобы составить максимально полное представление о работе в ювелирном магазине, имеет смысл записаться на собеседование и пройти стажировку.

После чего сможете смело делать свои выводы.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров