Некрасов Александр Николаевич: карьера, достижения, семейное положение

Некрасов Александр Николаевич: карьера, достижения, семейное положение

Благодаря многолетнему опыту и достижениям в трудовой деятельности, депутат показал себя как специалист высокого уровня, и имеет звание «Почетный строитель России».

Родился Некрасов Александр Николаевич 20.06.1963 года в Архенгельской области (г. Саверодвинск).

1969- 1978 год – обучался в местной среднеобразовательной школе;

1978-1982 – являлся студентом Северодвинского политехнического колледжа;

Стоит отметить, что на последнем году обучения, будущий политик начал свою трудовую деятельность. По месту прохождения преддипломной практики на Северном Машинностроительном предприятии, Александр Николаевич устроился сборщиком достройщиком. Кроме того, за все время обучения, Некрасов участвовал во всевозможных мероприятия, организованных техникумом и ВУЗом, а также был активистом различных общественных движениях.

1983- попал в список активных и успешных студентов Карельского ордена «Знак почета».

1985-1987 – осуществлял педагогическую и воспитательную деятельность в профессионально-техническом училище и школе-интернате Северодвинска.

1987 – назначен на должность ревизором в кооперативе «Комфорт».

1992 - сменил место жительства, переехал в Санкт-Петербург. В это же время Александр Николаевич Некрасов поступил в ЛГУ на факультет экономики, который успешно закончил в 1998 году.

1990-1997 – числился на должности замдиректора по строительным вопросам на предприятии «Вулкан», а также АОЗТ «Нева».

1997 –был назначен исполнителем директором компании «Лидер».

Некрасов Александр Николаевич: карьера, достижения, семейное положение

Данное предприятие специализировалось на проектировании и строительных работах в сфере создания помещений по стандарту «GMP».

2000 – Некрасов Александр стал директором по финансовым вопросам «Лидер СПб».

2007 – перевели с компании «Лидер СПб» в «Строй Люкс» на должность Генерального директора, с которой уволился по собственному желанию в 2010 году.

2010 год ознаменовался трудоустройством в ООО «МСК», а в скором времени переводом обратно в компанию ООО «Лидер», где он был назначен директором по строительству. Именно на этом предприятии он работал до того момента, как в 2011 году был избран Депутатом Госдумы ФС РФ, а также заместителем Председателя Комитета Госдумы по земельным и строительным вопросам. За всю многолетнюю деятельность, депутат Александр Некрасов поспособствовал возведению нескольких коммерческих и промышленных объектов, а также под его начало было построено и успешно сдано в эксплуатацию множество домов, ориентированных на обеспечение недвижимостью социально незащищенных групп населения.

Кроме того, удалось обеспечить больше тысячи жителей Петербурга рабочими местами. На сегодняшний день, под руководством политика, осуществляется застройка и проводятся изыскательные работы перед тем, как объекты вводятся в эксплуатации и результате сдаются жильцам.

Александр Николаевич Некрасов контролирует строительные и ремонтные работы на атомной станции, расположенной в Сосновом Бору.

Стоит отметить, что благодаря многолетнему опыту и достижениях в трудовой деятельности, депутат показал себя как специалист высокого уровня, поэтому приказом от 18.08.2010 года он был удостоен звания «Почетный строитель России».

Александр Николаевич женат, имеет четырех детей. Он и его семья активно занимается благотворительностью.

Читайте также:

http://www.gosduma.net/structure/deputies/1756643/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров