Как выбрать кошелек по фен-шуй: практические рекомендации

Как выбрать кошелек по фен-шуй: практические рекомендации

Один из самых действенных методов привлечь деньги в жизнь человека — это выбрать кошелек для их хранения, согласно правилам фен-шуй.

Если вы с ними еще не знакомы, то обязательно читайте нашу статью. И, вот увидите, совсем скоро ваше материальное положение значительно улучшиться.

Натуральные материалы

Согласно учениям фен-шуй, свободной циркуляции денежной энергии способствуют натуральные и экологичные материалы. Поэтому выбирайте женские кошельки в интернет магазине из кожи или замши. Конечно, стоят они сравнительно дорого. Но высокая цена вполне оправдана — аксессуар из натуральной качественной кожи не только привлечет деньги, но и верно прослужит на протяжении многих лет.

Как выбрать кошелек по фен-шуй: практические рекомендации

Он не боится интенсивной носки и воздействие внешних неблагоприятных факторов, сохраняет свой презентабельный внешний вид на протяжении многих лет. А вот дешевые изделия из ткани быстро рвутся и пачкаются, теряя свой эстетичный внешний вид. Совсем скоро такой кошелек придется заменять на новый.

Естественные цвета

Денежная стихия — это металл и земля. Им соответствуют такие оттенки, как черный, коричневый, желтый, оранжевый, красный, золотой, серебристый. В целом, выбор цветов довольно большой, а значит вы сможете подобрать для себя идеальный вариант.

Эстетичный внешний вид

Хранить деньги нужно в красивом, аккуратном, добротном кошельке.

Если он уже порядком поизносился, то лучше новый купить кошелек в Украине, чтобы не спугнуть деньги — они ни за что не будут водится в кошельке, которому уже давно пора на мусорку.

Большой размер

Деньгам в бумажнике не должно быть тесно. Если их складывать пополам и загибать всяческим образом для экономии места, то это только навредит финансам. Поэтому всегда выбирайте полноразмерный и вместительный кошелек. Возможно, он не такой практичный в носке, как компактная модель, но зато не будет препятствовать потоку денежной энергии.

Денежный талисман

В кошельке нужно обязательно хранить денежный талисман. Это может быть лапка кролика, долларовая купюра из магазина приколов (чем больше номинал, тем лучше), мини-версия денежной жабы в виде брелока. Можно также использовать растительные талисманы. Хорошо притягивают денежную энергию вереск или хрен. Их стоит хранить в потайном кармашке в засушенном виде.

Идеальный порядок

Очень важно, чтобы внутри бумажника всегда сохранялся идеальный порядок. Храните купюры номинал к номиналу, а мелочь в отдельном кармашке. Следите, чтобы купюры не мялись и не рвались. Выбрасывайте из кошелька ненужные чеки, квитанции, бумажки и другой мусор, который будет его захламлять. Время от время проводите ревизию, поддерживая порядок внутри.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров