Выкуп фур

Выкуп фур

5* Выкуп фур в Москве и МО оценщиками компании Автовыкуп-24. 7 достоинств сотрудничества с компанией. 1 -  высокие цены выкупа фуры. 2 - работаем 100%



выкуп фур Когда нужно продать машину, причем в короткие сроки и за хорошие деньги, на выручку приходят организации, специализирующиеся на подобных услугах. Сергей Сидоров объяснил, в чем заключаются преимущества такой сделки с компанией Автовыкуп-24. Особенно это касается машин, взятых в кредит, без документов, подержанных, после ДТП и крупногабаритных.

Преимущества срочного выкупа фур

Компания Автовыкуп-24 занимается срочным выкупом фур уже более 10 лет и работает по Москве и Московской области. Главным ее направлением является выкуп грузовых тягачей, легковых авто, микроавтобусов в различных состояниях, а также возможность принятия машины на комиссию и предоставление помощи в покупке нового ТС. К другим важным преимуществам срочного выкупа можно отнести:

  1. Работу без посредников.
  2. Привлекательную цену.
  3. Юридически «чистое» оформление.
  4. Короткие сроки.
  5. Быструю оплату.
  6. Бесплатную оценку и эвакуацию.

Сотрудники компании всегда готовы проконсультировать клиента, помочь в восстановлении документов или предложить альтернативные варианты в сложных ситуациях. Обратившись к специалистам, отпадает необходимость тратить свои нервы, время и деньги на возможность продать автомобиль как можно выгоднее, особенно, если это грузовая машина.

Слабые места подержанного МАЗ 5440.

Производство МАЗ 5440 началось в 1997г минскими специалистами, а уже в 2000г совместно с немецкими представителями эта модель была усовершенствована и получила высокий индекс комфортабельности, выносливости и стойкости к суровым условиям на дорогах нашей страны. Но, как и у любой другой техники, свои слабые места имеются и у МАЗ 5440.

  1. Коробку передач в этом тягаче нельзя использовать в режиме «наката», так как в этом случае она легко может выйти из строя.
  2. Такой механизм трансмиссии, как демультипликатор, не стоит эксплуатировать на скорости выше 20 км/ч.
  3. Поперечины и лонжероны трескаются еще в самом начале эксплуатации.
  4. Кабина грузовика, рама и бампера сильно подвержены коррозии, поэтому их нужно периодически подкрашивать.
  5. Быстро ржавеют отражатели головных фар.
  6. Движок идет с раздельными головками, поэтому имеет место такой недостаток, как подкапывание масла.
  7. Имеет плохую проходимость, которой страдают почти все двухосные тяжеловозы.

В основном, машина неплохая и по сравнению с иностранными аналогами МАЗ 5440 А8 доступна по цене и соответствует стандартам.

Дополнительная информация

Если вы хотите продать свой автомобиль быстро и за реальные деньги, доверьтесь специалистам Автовыкуп-24. Зайдя на сайт avtovukup-24.ru у вас не останется никаких сомнений в том, что вы сделали правильный выбор. Также можно позвонить по тел. 8-967-100-08-00 и наши сотрудники объяснят, подскажут и помогут выбрать рациональное решение в ситуации, когда необходим срочный выкуп фуры.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров