Беспроблемная активация Windows 10

Беспроблемная активация Windows 10

Зачем нужна активация Windows, возможно ли обойтись без этой процедуры? Ведь предыдущие версии могли работать и без нее. Однако в десятой версии обойтись без  активации не получится. Но, что же ждет пользователя?

Безусловно, придется смириться с тем, что фон рабочего стола будет постоянно сбрасываться, и периодически будет вылетать уведомление о необходимости активации продукта. Но кроме этого практически все функции персонализации будут недоступны, а также может происходить непроизвольная перезагрузка системы каждые несколько часов работы устройства. Именно поэтому затягивать с активацией не стоит. Какие же существуют способы решения данной проблемы?

Активировать Windows 10 можно при помощи цифровой лицензии, специального ключа или использовать активатор Windows 10.

При наличии цифровой лицензии можно вообще не вводить ключ. Данный способ работает в том случае, когда установка десятой версии произошла автоматически, при наличии предыдущей лицензионной версии.

Беспроблемная активация Windows 10

Специальный 25-значный ключ придется купить и ввести в процессе установки. При этом следует понимать, что после первой активации ключом сервер Microsoft внесет его в свою базу и повторный ввод при переустановке уже не понадобится.

Если предыдущие два вариант не подходят, идеальным решением станет установка активатора, который может обойти защитный механизм системы и сделает ее «лицензионной». Качественный софт не заставляет просматривать рекламные ролики и не тормозит систему. Сегодня существует большое количество подобных программ, например, KMSAuto Net, который занимает лидирующие позиции среди всех существующих сегодня активаторов. Разработчики Microsoft пока еще не нашли способа, чтобы заблокировать данную программу.

Еще одним преимуществом данного софта является постоянная поддержка, возможность обновления, а также наличие чрезвычайно простого интерфейса, позволяющего беспрепятственно пользоваться даже не очень опытным пользователям. Неоспоримым плюсом программы можно назвать еще и то, что она полностью бесплатна, может параллельно обновить и приложение Microsoft Office, самостоятельно выбирает наиболее оптимальный способ активации. Для того чтобы лучше разобраться со всеми тонкостями программы, для продвинутых пользователей существует встроенная инструкция на нескольких языках, в том числе и на русском. Если активировать систему при помощи активатора не удается, проверьте свой антивирус, возможно, именно он блокирует работу программы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров