Исаакиевский собор с крыш Петербурга

Исаакиевский собор с крыш Петербурга

Экскурсии по крышам Питера сейчас в тренде.

Это совершенно новый формат изучения достопримечательностей Северной столицы. Жители и гости города часто выбирают такие экскурсии. Организовать тур помогут специализированные компании, у которых есть легальный доступ к безопасным крышам зданий Питера. Подробно об услуге читайте здесь https://karlson-roof.ru/isaakiy.

Профессиональные гиды предлагают подняться на одну из крыш, чтобы убедиться, насколько прекрасен Санкт-Петербург. Одно из популярных туристических направлений – ознакомление с Исаакиевским собором с высоты птичьего полета.

Исаакиевский собор с крыш Петербурга

Отсюда открывается невероятный, завораживающий вид. Смотровая площадка позволяет любоваться красотами города, детально рассматривать собор. А опытный экскурсовод в деталях расскажет интересные истории о сооружении, которое таит множество секретов.

Также гид предложит гостям сделать незабываемые снимки. Прогулка по крыше у Исаакия выбирают жители и гости города. Это захватывающая экскурсия, которая гарантированно понравится взрослым и детям.

Крыша напротив Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге

Что можно увидеть со смотровой площадки:

  • Спас на Крови;
  • Адмиралтейство;
  • Казанский собор;
  • Исаакиевский собор.

Организаторы «крышных» экскурсий тщательно подбирают площадки.

С них открывается невероятный вид на исторический центр Северной столицы. Отсюда весь город раскидывается перед туристами как на ладони. Это идеальные локации для фотосессий в любом формате. Снимки в любую погоду и время суток получаются яркими и захватывающими.

Все чаще туристы выбирают именно такой формат экскурсий, ведь с крыши красота Исаакиевского собора раскрывается совершенно по-другому. Крыша с видом на Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге – объект внимания влюбленных, которые часто устраивают здесь романтические свидания. Организаторы помогают парам подготовить все необходимое для проведения сказочного вечера. На крыше любое свидание превращается в сказку. С высоты птичьего полета Петербург раскрывается по-другому.

Гостей города также привлекает вид собора с высоты. Это другой образ Питера, познакомиться с которым может каждый желающий. Почему стоит выбирать такие экскурсии у организаторов:

  • Опытная команда разрабатывает интересные туры, среди которых прогулки по крышам с видом на Исаакий.
  • Покрытие кровли нескользящее. Специальные дорожки предусмотрены по всему маршруту.
  • Защитные ограждения. Металлические ограждения обеспечивают туристам безопасность и комфорт во время прогулки.
  • Контроль. Опытные гиды внимательно следят, чтобы туристам было интересно. Также большое внимание уделяется вопросу безопасности.

Смотровые площадки оснащены удобными и безопасными зонами, где можно сделать фотографии на память. Чтобы записаться на экскурсию, оставьте заявку на сайте организатора.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров