Конвейер передвижной – купить недорого в компании Europlan

Конвейер передвижной – купить недорого в компании Europlan

Конвейер передвижной представляет собой одну из модификаций ленточного транспортёра. Это оборудование непрерывного действия, главное назначение которого – обеспечение непрерывного перемещения грузов.

Конвейер передвижной представляет собой одну из модификаций ленточного транспортёра. Это оборудование непрерывного действия, главное назначение которого – обеспечение непрерывного перемещения грузов. Главное преимущество перед моделями стационарного типа заключается в наличии гусеничных или пневматических колес, которые наделяют конструкцию мобильностью. Благодаря этому конвейер передвижной можно легко перемещать по площадке и устанавливаться на нужном участке.

Назначение мобильных транспортёров

Конвейер передвижной используют на промышленных объектах для перегрузки тяжёлых материалов разного объёма. Они задействуются для доставки, подачи и сортировки сыпучих материалов, разнообразного сырья, включая горные породы, отходов производства.

Мобильный конвейер распространен на удаленных участках, откуда невыгодно доставлять продукцию.

Конвейер передвижной – купить недорого в компании Europlan

Поскольку угол наклона рабочей поверхности у конвейера передвижного регулируется, его активно применяют при погрузочно-разгрузочных работах. При этом оборудование подходит для эксплуатации как на закрытых, так и открытых площадках.

Широкое применение конвейеры передвижные нашли на упаковочных линиях, где есть выдвигаются определённые требования к высоте оборудования. При этом устройство может обслуживать сразу несколько, одновременно участвовать в погрузочно-разгрузочных и сортировочных работах. Также транспортёры мобильные, представленные в каталоге компании Europlan, задействуется для перетаскивания сыпучих строительных материалов, грузок в упаковке (ящики, бочки, паллеты и прочая тара), зерна.

Преимущества мобильных транспортёров

Конвейер передвижной от компании «Европлан» обладает рядом неоспоримых достоинств:

  • быстрая установка и оперативный запуск в работу на любом промышленном объекте: от добывающей до перерабатывающей отрасли;
  • сохранение мобильности в любых условиях, обеспечивающаяся за счёт колёс;
  • высокая скорость разгрузки, которая не всегда возможна на стационарном производстве из-за проблем, связанных с отводом вырабатывающегося тепла.

Конвейер передвижной – незаменимое оборудования на любых производствах и складских помещениях. В каталоге компании Europlan представлен большой выбор готовых мобильных установок, готовых помочь в реализации любых поставленных задач.

Также мы предлагаем изготовление перемещаемых транспортёров под конкретные нужды.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров