БФ Мир в каждый дом отзывы

БФ Мир в каждый дом отзывы

Дети – это самое дорогое, что есть в жизни человека. На их здоровье и благополучие тратится много времени, сил и финансов. Государство, родители используют все доступные методы и средства, чтобы у ребят было счастливое, безмятежное детство.

«Мир в каждый дом»− в борьбе за счастье детей

Дети – это самое дорогое, что есть в жизни человека. На их здоровье и благополучие тратится много времени, сил и финансов. Государство, родители используют все доступные методы и средства, чтобы у ребят было счастливое, безмятежное детство. И все же нередко дети становятся жертвой несчастного случая по вине взрослых людей. Беседуя с родителями после трагедии, часто слышишь фразу: «Я забыл» или «Я не знал» потому, что взрослые люди были беспечны, не смогли объяснить и научить детей правилам обращения с бытовыми приборами.

В старом добром Советском Союзе почетное место занимала просветительская работа в различных сферах жизнедеятельности человека.

БФ Мир в каждый дом отзывы

На городских стендах, в метро и парках отдыха, в государственных учреждениях висели плакаты с разноплановыми правилами поведения взрослых и детей. Такие плакаты учили и подсказывали, как переходить дорогу, как обращаться с огнем, как относиться к пожилым людям и т.д В современном мире это место заняла реклама. К сожалению, она не несет в себе смысловой нагрузки и совершенно бесполезна для детей. Но положение начало меняться, некоторые методы работы с гражданами начали возвращаться из прошлого.

Благотворительный фонд «Мир в каждый дом» взял на себя миссию просветительской деятельности, разработал проект под названием «Здоровье».

БФ Мир в каждый дом отзывы

Команда единомышленников создает плакаты и комиксы для детей и взрослых с правилами пожарной безопасности, правилами пользования бытовыми нагревательными приборами. Эта программа уникальна по своему содержанию, она разработана в виде игры и доступна для детского восприятия. Кстати, взрослым людям так же будет полезна такая информация, ведь они иногда не задумываются над тем, что их ребенок маленького роста, у него мало сил, тех возможностей, какими обладает взрослый человек.

Фонд «Мир в каждый дом» привлекает к работе общественность. Волонтеры распространяют плакаты на улицах, в общественных местах, на просторах интернета. В медицинских ожоговых центрах такая деятельность особенно актуальна.

БФ Мир в каждый дом уже имеет положительные отзывы и приобретает новых сторонников этого проекта. Неравнодушные люди заказывают печатный материал из любого города, распространяют его в своем доме, на работе, среди друзей и соседей. Народная мудрость говорит о том, что: «если ты предупрежден, то ты вооружен». Спасибо команде «Мир в каждый дом» за заботу о нашем вооружении.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров