История успеха: отзывы о работе в Санлайт

История успеха: отзывы о работе в Санлайт

Стать успешным, востребованным специалистом, преодолеть низшие ступени карьерной лестницы, освоить профессиональные техники продаж и овладеть коммуникативными навыками – всё это, по отзывам сотрудников Sunlight.

Sunlight является одной из самых успешных ювелирных компаний в России, которая находится в постоянном развитии. На данный момент по всей России открыто уже более 250 магазинов и каждый из них – повод для гордости. В 2016 году компания получила популярную премию «Лучший ювелирный магазин» в категории «Драгоценные сети» по мнению журнала «Навигатор ювелирной торговли». В штате более 2,5 тысяч человек, которые ежедневно спешат на работу в офисы и салоны Санлайт. По отзывам сотрудников компания постоянно занимается обучением и совершенствованием своего персонала.

В настоящее время с клиентами работает более 1500 продавцов, которые постоянно обучаются по самым современным программам.

История успеха: отзывы о работе в Санлайт

Одной из таких программ стала система дистанционного обучения Competentum Share Knowledge, позволившая систематизировать получение знаний продавцами розничной торговли. Работа в Санлайт по отзывам сотрудников приносит не только хороший заработок, но и возможность постоянного развития, совершенствования профессиональных навыков и реализации своих способностей в рамках крупнейшей ювелирной компании.

Специфика ювелирного бизнеса в России состоит в том, что все-таки ювелирные украшения не являются предметами первой необходимости, поэтому для продвижения продукции постоянно приходится искать поводы. Умение видеть перспективы развития рынка ювелирной продукции, грамотно заниматься продажами и всегда быть честным со своим клиентом – вот отличие всех сотрудников Санлайт, по отзывам которых только постоянная работа над собой привела их к успеху. А личный успех кадров всегда делает компанию сильнее и профессиональнее.

Sunlight уже давно стал площадкой не только для начинающих специалистов, которые только ищут себя и свой путь в ювелирном бизнесе, но и для тех, кто смог показать себя и заслужить доверие руководства. В компании всегда высоко ценятся такие качества, как порядочность и честность.

Если вы готовы идти к своей цели, быть активным, вежливым и самое главное – быть настоящим профессионалом, то здесь вас точно заметят. Делая выводы по отзывам о работе в Санлайт, можно сказать, что компания делает всё, чтобы по-настоящему талантливые кадры смогли развиваться и расти именно внутри неё, создавая для этого комфортные и благоприятные условия. Неслучайно Санлайт получил статус «Привлекательный работодатель 2016 года» по мнению портала Superjob.ru, что в очередной раз подтвердило надежность и прогрессивность данного работодателя.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров