Основные преимущества лодок

Основные преимущества лодок

Различные виды лодок с каждым днем получают все большую и большую популярность среди покупателей. Самые последние варианты - лодки ПВХ со специальными полами низкого давления. Эти очень распространенные и новые модели.

Различные виды лодок с каждым днем получают все большую и большую популярность среди покупателей. Самые последние варианты - лодки ПВХ со специальными полами низкого давления. Эти очень распространенные и новые модели, являются достаточно удачным изобретением последнего времени. Создано 2 основных варианта конструкции лодок - для низкого и высокого давления. Главными преимуществами лодки http://kapbot.dp.ua, можно назвать ее отличную маневренность, возможность быстрого сбора и надува, надежность конструкции и низкую стоимость большинства моделей данного водного транспорта.

Основные преимущества лодок

Именно благодаря таким положительным качеством чаще всего лодки используются именно опытными рыбаками для быстрой ловли рыбы в реках.

Как выбрать лодку?

Для того, чтобы выбрать качественную надувную лодку по оптимальной цене, всегда важно знать такие 4 простые правила:

1) Во время осуществления покупки, обратите внимание на ее вместительность. Это очень важный показатель, который является особенно актуальным в случаях, когда вы планируете ловить рыбу большой компанией. Всегда присматривайтесь к размерам посудины, даже если вы рыбачите в ней самостоятельно. Важно знать, что одноместные лодки имеют размеры до 2,5 метров, двухместные - от 2,6 метров до 3,9 метров, трехместные - от 3,9 метров до 4,3 метра и четырехместные - больше 4,3 метра;

2) Обратите внимание на комфорт и удобство в середине лодки. Например, установленная устойчивая поверхность дает возможность ловить рыбу стоя и класть на дно лодки различные тяжелые предметы.

Благодаря твердому дну, заметно улучшаются ходовые качества данного водного транспорта. Еще один очень полезный девайс, который должен быть - якорный рым. Он присутствует для надежного крепления якоря;

3) Не стоит забывать об практичности. В случаях, когда в будущем планируется установка мотора любого вида, лучше всего выбирать судно с уже вмонтированным в каркас транцем. Толщина такого транца не должна находится ниже отметки в 2,5 сантиметров. Если в лодке уже присутствует такая дополнительная деталь, вы без проблем сможете устанавливать самые мощные моторы (до 5,6 лошадиных сил), обеспечивающие большую скорость передвижения;

4) Не стоит забывать и про безопасность. Самые безопасные и практичные лодки изготавливаются из армированного ПВХ, который может состоять из 3,4 и 5 слоев. Чем больше слоев нанесено, тем в большей безопасности вы можете себя чувствовать.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров