Выгодные покупки с кэшбэк сервисом LetyShops

Выгодные покупки с кэшбэк сервисом LetyShops

Одним из лучших способов онлайн-шопинга на сегодняшний день является совершение покупок с помощью различных кэшбэк сервисов.

Cashback в переводе с английского означает "возврат наличных". Проще говоря, вы совершаете покупку в одном из интернет магазинов и получаете часть средств, потраченных на нее, назад. Такая схема абсолютно честна и прозрачна: магазин платит кэшбэк сервису за привлеченных клиентов, а тот, в свою очередь, самим клиентам. В России одним из самых популярных и проверенных кэшбэк сервисов является LetyShops.

Преимущества

LetyShops позволяет экономить на покупке самых разных товаров и услуг, будь то мебель, предметы личной гигиены или авиабилеты. На сегодняшний день данный сервис сотрудничает с более 900 торговыми площадками, и перечень партнеров постоянно расширяется.

Выгодные покупки с кэшбэк сервисом LetyShops

Чтобы сделать процесс покупок более простым, можно скачать специальное расширение для браузера (подробнее о нем можно узнать тут http://free-coupons.ru/letyshops-rasshirenie.html ). С помощью него вы сможете сразу видеть, сотрудничает тот или иной интернет магазин с LetyShops или же нет.

К основным преимуществам относят:

  • Большой выбор. Как уже было написано выше, в LetyShops числится более 900 магазинов, к самым известным из которых относятся Aliexpress, MediaMarkt, iHerb, М.Видео и т.д.
  • Выгодные условия. Размер кэшбэка зависит от политики выбранного магазина и может достигать 30%.
  • Наличие премиум-аккаунтов. Владельцы таких аккаунтов получают кэшбэк на более выгодных условиях.
  • Регулярное проведение акций.

    На сайте проводятся розыгрыши призов и другие мероприятия, позволяющие получить удвоенный кэшбэк и уникальные промокоды.

  • Наличие Lety-кодов. Это специальные коды, с помощью которых можно увеличить ставку кэшбэка на определенное время.
  • Возможность возврата средств даже при частичном выкупе товара.
  • Онлайн-подсчет экономии, исходя из годовых затрат.
  • Наличие нескольких способов вывода. Денежные средства можно вывести с сервиса любым удобным способом: на банковскую карту, на счет мобильного телефона, на электронный кошелек (Paypal, Qiwi, Yandex.Деньги, Webmoney).

Как получить кэшбэк

Первое, что нужно сделать для получения кэшбэка - зарегистрироваться. После этого можно переходить в магазин для совершения покупки. Обратите внимание: если расширение для браузера не установлено на вашем компьютере, заходить в магазин нужно именно через кэшбэк сервис (вначале заходим на сайт LetyShops, а потом в интернет магазин). В том случае, если расширение установлено, процесс покупки заметно упрощается: для получения кэшбэка достаточно зайти в интернет магазин, кликнуть по слову "Активировать" в появившемся уведомлении и совершить покупку.
Постарайтесь закрыть все посторонние вкладки, прежде чем заходить на LetyShops. В противном случае, может произойти сбой, и кэшбэк не будет засчитан.

Дополнительный заработок

В LetyShops существует партнерская программа под названием "Приведи друга", которая позволяет зарабатывать дополнительные деньги. Чтобы получать процент с каждой совершенной другом покупки, поделитесь с ним своей реферальной ссылкой. Чем больше рефералов зарегистрируется по вашей ссылке, тем больше вы сможете заработать.

Зарегистрируйтесь в LetyShops, и онлайн-шопинг станет для вас не только приятным, но и выгодным.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров