Где купить женские модные платья на лето 2017

Где купить женские модные платья на лето 2017

     Если вам необходимо обновить гардероб к лету, то экстравагантные изделия в сочетании с романтичностью и экспрессией станут отличным решением.

Любая современная девушка сможет воплотить свои фантазии в реальность, используя оригинальные платья.

Лично я могу порекомендовать интернет-магазин gudmoda.ru. Здесь моя девушка покупает себе все обновки, включая летние платья. Качеством вещей и сервисом в данном магазине она всегда остается довольна. Заказ приняли, обработали и доставили оперативно.

Какие модные тенденции актуальны для летнего сезона 2017

Летний ассортимент легких платьев можно охарактеризовать такими актуальными тенденциями:

1) У многих изделий наблюдается ассиметрия в крое и оригинальный дизайн.

В нынешнюю моду входят классический силуэт в форме «А» и модели из тканей-разлетаек с удлиненной одной из сторон.

Даже если такой вид платьев можно расценивать как слишком смелое, оно все равно имеет женственные акценты, например, вырезы в плечевых зонах.

2) На сегодняшний день многие модницы отдают предпочтение изделиям, обладающим объемным кроем. Много слоев той же юбки или шлейфов из шифона придают изящества и изысканности.

3) Обтягивающие платья в классической версии, обладающие акцентом на линию талии и свободными юбками, можно встретить в разных цветовых гаммах.

4) Изделия, схожие с бельевым стилем изготовляются из полупрозрачных тканей, гипюра, кружевов и не переходят тонких граней.

Где купить женские модные платья на лето 2017

В жаркие летние дни, такое изделие будет очень комфортным.

5) Также актуален тренд греческих платьев, сшитых по образу древнегреческих богинь. Данный модельный ряд обладает свободными силуэтами и драпировками из тонкой ткани, что придаст любому образу нотки соблазнительности и изысканности.

Какие эффекты и материалы сейчас в моде

Для лета 2017 года характерно множество декоративных элементов. Это выражается в применении ярких красок, рюш, оборок и оригинальных силуэтов.

Особой популярностью пользуется классический белый оттенок. Нередко, встречаются платья, сочетающие белый цвет со многими другими, например, с коралловым или желтым.

Не так часто встречаются однотонные яркие варианты, чаще всего они комбинируются со спокойными оттенками.

Говоря о принтах или эффектах, модных в этом сезоне, стоит отметить наличие полосок разной ширины. В дополнение к ним, могут прикрепляться разные узоры и вышивки.

Данные варианты, ни за что не останутся без внимания, поэтому девушка в таком платье всегда сможет чувствовать себя уверенно.

Для лета, было придумано множество различных решений. Дизайнеры не скупились на креативность и смогли реализовать идеи: от эпатажных, до сдержанных.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров