Эффективная помощь от юридической фирмы Unicase

Эффективная помощь от юридической фирмы Unicase

Работа национальных и международных организаций в Республике Казахстан была бы невозможна в случае несоблюдения ими всех законодательных норм нашей страны.





Работа национальных и международных организаций в Республике Казахстан была бы невозможна в случае несоблюдения ими всех законодательных норм нашей страны. Кроме того, в каждой экономической и промышленной отрасли существует ряд регламентируемых процедур, которым необходимо следовать, если вы хотите, чтобы ваша деятельность была успешной и долгосрочной.

Юридическая фирма Unicase способна разработать для своих клиентов эффективное решение в различных сферах деятельности. В частности, решение таких вопросов как экологическая экспертиза и особенности налогового права Казахстана.

Unicase и экологическое право

Для современной экономики Казахстана экологическое право и недропользование имеют огромное значение. Поэтому вот уже более 5 лет фирма Unicase совершенствует свои навыки предоставления юридической поддержки компаниям, работающим в этой сфере.

Отраслевые проекты данного направления всегда являются приоритетными для специалистов Unicase. Стремясь оказать своим клиентам максимально эффективную поддержку, юристы Unicase предоставляют консультации на всех этапах реализации проекта, включая общение с государственными органами.

Благодаря своему многолетнему опыту, Unicase удалось разработать широкий спектр услуг, помогающих сделать работу международных компаний в данной области максимально простой и эффективной. В частности, фирма занимается:

  • сопровождением клиентов в процессе оформления сделок, связанных со стратегическими объектами;
  • предоставлением консультаций в случае необходимости произвести в одностороннем порядке расторжения контракта на недропользование;
  • вопросами залога права на недропользование, и т.д.

Что касается, прочих сфер деятельности Unicase, стоит также отметить ее достижения в области налогового законодательства.

Unicase и налоговое законодательство

В нашей стране налоговое право хорошо развито, но для многих организаций это означает определенные сложности в плане ведения своей деятельности с соблюдением всех законодательных норм. Обладая немалым опытом в этой сфере, фирма Unicase успешно консультирует клиентов местного и международного уровня по вопросам правильного прохождения налоговых проверок, тонкостей налогообложения и ответственности за различные нарушения. В частности, среди услуг Unicase стоит отметить следующие.

  • Защита интересов клиента, а также его представительство во время проведения различных процессуальных действий.
  • Разъяснение тонкостей составления ответов на уведомления, полученные от налоговых органов.
  • Помощь в вопросах НДС регистрации, и т.д.

Независимо от сферы вашей деятельности, юристы Unicase всегда готовы оказать вам максимально эффективную правовую поддержку.

Источник: www.unicaselaw.com/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров