Особенности современных автобоксов на крышу авто и их аренды

Особенности современных автобоксов на крышу авто и их аренды

Дешевая аренда автобоксов на крышу авто в Москве. Путешествие с автобоксом на крыше авто. Предложения от лучших фирм производителей автобоксов и велобагажников в одном месте. Аренда автобоксов без залога, с страховкой. Отзывы клиентов об аренде автобоксов и велобагажников. Все предложения в одном месте.

Если планируется длительный семейный отпуск вдали от родного города, аренда автобокса будет лучшим решением для владельцев авто. В первую очередь, этот способ будет стоить дешевле, чем покупка дополнительного багажного отсека.

В настоящее время есть немало производителей, предлагающих разные варианты автобоксов. А компаний, организующих прокат автобагажников и боксов в дорогу, еще больше.

Например, на сервисе bookingrent.ru, доступна аренда автобагажников по доступным ценам. Здесь можно подобрать подходящий вариант аренды автобокса на крышу в москве с учетом марки, модели и поколения авто.

Каковы достоинства автобоксов

Если сравнивать с другими типами съемных багажных отсеков, автобоксы обладают большим количеством преимуществ. Первым делом, они могут иметь различную вместимость, что позволяет подобрать оптимальный вариант под конкретный случай.

Особенности современных автобоксов на крышу авто и их аренды

Также, боксы славятся и другими положительными характеристиками:

  • Более высокий уровень защиты багажа от внешних факторов.
  • Возможность закрыть отсек во избежание кражи или осмотра багажа посторонними.
  • Внутри можно держать разные вещи: от лыж и сноубордов, до одежды и хоз-инвентаря.

Помимо этого, съемные отсеки не требуется ставить на учет, либо ставить водителю со специальными навыками. Они легко монтируются на крышу, быстро снимается и хранится в любом удобном месте.

Арендовать дополнительный багажный отсек на крышу авто можно здесь https://bookingrent.ru/rent.

Что важно знать при аренде автобокса

Перед тем, как арендовать бокс, важно провести монтаж специальных поперечин на крыше авто. После требуется понять, какие размеры и объем потребуются для конкретной поездки.

Прокат и аренда автобоксов в москве подразумевает выбор между короткими, средними и длинными отсеками (первые имеют длину до 130 см, вторые – до 170, а третьи – до 220). Для маленькой машины лучше выбирать первый или второй вариант – главное, чтобы все двери открывались свободно.

Прокат автобоксов для любых авто должен осуществляться с учетом числа пассажиров. К примеру, для поездки пяти путешественников, может понадобиться бокс на 500 литров.

Стоит знать, что цена покупки кардинально отличается от затрат на аренду.

Иными словами, для непродолжительного отдыха, лучше прибегнуть к аренде.

Однако, бокс должен иметь подходящие пользовательские характеристики, к примеру, возможность открытия с любой стороны и закрытия отсека на ключ.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров