Крупнейшее хранилище документов в судебной практике

Крупнейшее хранилище документов в судебной практике

Вам нужно узнать, было ли начато судопроизводство в отношении Вашего контрагента?

Вам необходимо просмотреть решение суда или ознакомиться с материалами конкретного дела? Все это и многое другое доступно клиентам самой большой и полной справочно–правовой базы в Казахстане!

Здесь созданы максимально полные базы данных касательно законодательства, справочной информации, судебной практики, международного права и нормативно-технических документов. Клиенты могут использовать словари, подробные инструкции, СанПины, государственные стандарты, судебные акты, библиотеку и методики расследования в своей деятельности. Ведущие специалисты сайта предлагают консультации и проводят вебинары, которые позволяют получить полный доступ ко всем имеющимся данным.

Что получает клиент справочно-правовой базы

Используя предпочтительный тарифный план, клиенты могут просматривать и создавать:

  • Документы из судебной практики в системе БестПрофи;
  • Письма в госорганы;
  • Законодательные акты РК;
  • Проекты НПА РК.

Благодаря уникальному функционалу, клиентам доступны образцы документов и расширенные возможности поиска, которые обеспечивают быстрый доступ к максимально полной информации, по интересующим вопросам. База данных обновляется ежедневно, с учетом актуальных нововведений. На сегодняшний день, ни одна аналоговая площадка не может отразить настолько большую и полную правовую базу.

Информационная система для юристов предусматривает возможность подключения нескольких различных пакетов услуг, в которые входит определенный набор возможностей.

Крупнейшее хранилище документов в судебной практике

С полной информацией о тарифных планах и преимуществах использования системы Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании. Ваши юристы смогут получить доступ ко всей необходимой информации и осуществлять свою деятельность максимально эффективно, по доступной, вполне демократичной цене.

Кроме того, на сайте разработан уникальный конструктор документов, который выступает в качестве инструмента автоматизации документооборота и благотворно влияет на оперативность сбора и обработки данных. На сегодняшний день, количество партнеров информационной базы уже превышает отметку в 2900 организаций и это один из лучших показателей прогрессивности и эффективности использования подобных ресурсов в юридической практике! Остались вопросы или Вы уже хотите стать участником программы, и получить возможность экономить время и деньги на разработке документации или получении важных данных? Позвоните по номеру телефона, предложенному на сайте, или оставьте заявку, воспользовавшись удобной формой.

Главные новости

Новости партнеров