Cколько на самом деле работают ваши сотрудники?

Cколько на самом деле работают ваши сотрудники?

Kickidler – программный продукт, который поможет любому руководителю понять, что происходит в его компании. В конце заданного периода времени формируется отчет, по которому руководитель может определить активность и трудолюбие каждого работника в компании

Kickidler

Система учета рабочего времени – решение не новое и широко внедряемое в различных компаниях. Однако относительно их эффективности стоит поспорить. Проблема большинства подобных решений заключается в том, что они фиксируют факт присутствия работника на своем месте, а не то, как много и результативно он трудится в течение дня. В этом плане на фоне всех несовершенных приложений выделяется Kickidler – программный продукт, который поможет любому руководителю понять, что происходит в его компании.

Kickidler - что нового?

Что выгодно отличает именно Kickidler – так это его возможность контролировать каждого сотрудника и его действия с учетом должности и специфики заданий. Большинство систем учета рабочего времени фиксируют только сам факт прихода и ухода из офиса, но не дают информации о том, насколько продуктивно провел день конкретный сотрудник.

Да, можно выдавать подчиненным карты, которые они будут прикладывать к сенсору на входе и выходе, либо смотреть, кто когда включил и выключил компьютер.

Cколько на самом деле работают ваши сотрудники?

Однако никакой информации о том, что полезного подчиненные сделали для развития компании сегодня, получить не удастся. Бывает ведь и так, что работник приходит вовремя и уходит по звонку, а все это время сидит в социальных сетях либо ведет праздные разговоры с коллегами. Как это отследить и пресечь?

Учет рабочего времени с использованием Kickidler выгодно отличается тем, что у руководителя появляется следующая информация:

  • Какие сайты посещал сотрудник.
  • Сколько времени он фактически провел на рабочем месте и сколько часов бездействовал.
  • В каких программах подчиненный выполнял работу и т. д.

В конце заданного периода времени формируется отчет, по которому руководитель может определить активность и трудолюбие каждого работника в компании.

Основные функции

Программа предоставляет подробные отчеты по следующим направлениям:

  • Время пребывания в социальных сетях или на посторонних сайтах. Эта информация собирается с учетом специфики работы, ведь, например, маркетологу или контент-менеджеру заходить в тот же Facebook иногда просто необходимо, а бухгалтеру это точно ни к чему.
  • Каким является процент работы, и какую часть времени составляют простои, когда компьютер не использовался, и сотрудника не было за рабочим столом.
  • Сколько процентов в течение дня либо другого заданного периода заняло действие или бездействие.
  • История использования приложения или веб-ресурса.
  • Изменение активности работы в течение дня.

    Этот подход позволяет составить график прихода на работу, чтобы сотрудник выполнял задачи максимально эффективно.

В зависимости от комплектации продукта Kickidler можно осуществлять поиск по введенным в поисковую систему словам или фразам, считывать пароли и нажатие клавиш, осуществлять трансляцию с мониторов и даже записывать все действия персонала.

Kickidler – игрушка для злого начальника?

Редкий работник будет доволен, узнав, что за ним ведется наблюдение. Бытует даже мнение, согласно которому Kickidler – это инструмент, посредством которого руководитель издевается над подчиненными и выплескивает на них свою накопившуюся агрессию. Однако практика показывает, что Kickidler дает положительный эффект.

  • Программный продукт не нарушает личные границы сотрудника, ведь он находится в публичном месте и получает зарплату за выполнение задач в рамках своих обязанностей.
  • Программа позволяет руководителю выявить не только нарушителей, но и добросовестных работников, которым стоит дать премию или предложить повышение.
  • Благодаря Kickidler, из компании уходят недобросовестные сотрудники, формируется «костяк» коллектива, который долгие годы будет работать на благо фирмы.
  • Появляется возможность вместе с работниками обсудить объемы задач, составить график их выполнения и распределить обязанности для максимально эффективной деятельности.

Kickidler – решение для современных людей, которые ценят безупречность в работе!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров