La Bella Societa и KODO: отзывы клиентов, меню и винные карты

La Bella Societa и KODO: отзывы клиентов, меню и винные карты

При кинотеатре «Москва» работают рестораны, которые известны не меньше, чем кинотеатр.

Пару лет назад в Москве открылся весьма интересный проект – кинотеатр «Москва», который был объединен с рестораном La Bella Societa. Поначалу публика была удивлена таким сочетанием. Казалось, что ресторан высокой кухни, коим является La Bella Societa, едва ли может работать в одной экосистеме с кинотеатром. Но прошло уже более двух лет и проект более чем успешен.

Ресторан разделился на две части: первая сохранила изначально название La Bella Societa и в ней по-прежнему можно попробовать средиземноморскую кухню с уклоном в Италию, вторая же часть, получившая название KODO, сосредоточилась на японской кухне, причем на современном ее варианте, поэтому в этом ресторане можно не бояться увидеть стандартное для Москвы суши-меню.

Отзывы о La Bella Societa и KODO, которые оставляют посетители этих ресторанов, могут рассказать много интересного о заведениях. Во-первых, клиенты хвалят отличную работу шеф-поваров.

La Bella Societa и KODO: отзывы клиентов, меню и винные карты

Как мы уже говорили, в ресторанах можно попробовать, казалось бы, знакомую итальянскую и японскую кухню, но с принципиально иным прочтением. Ресторанные критики в своих отзывах о La Bella Societa и KODO тоже постоянно отмечают, что несмотря на вполне распространенные направления, рестораны сумели создать по-настоящему оригинальное и интересное меню.

Отдельно стоит сказать о работе сомелье и винной карте. В отзывах о La Bella Societa посетители ресторана часто хвалят сомелье за качественную и интересную консультацию, а также прекрасные советы по выбору вина. Да и сама винная карта весьма внушительна и вмещает бутылки из Старого и Нового света. Причем не стоит думать, что если кухня итальянская, то нужно непременно заказывать итальянские вина.

Конечно, они прекрасно подойдут к подаваемым блюдам, но вина из других регионов могут сформировать более оригинальные сочетания, которые порадуют истинных ценителей.

Ну и вернемся к моменту, который отличает рестораны La Bella Societa и KODO от всех других московских заведений – соседство с кинотеатром. Во-первых, рестораны и кинотеатр входят в единую клубную программу, что позволяет экономить, а во-вторых, кинотеатр имеет бесплатную подземную парковку для своих клиентов, а это очень важно в центре Москвы, где не так просто припарковать машину.

Работают рестораны с 11:00 и до последнего посетителя по адресу Охотный ряд, дом 2 в здании бывшей гостиницы «Москва».


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров