5 причин купить квартиру в новостройке

5 причин купить квартиру в новостройке

В настоящее время всем желающим обзавестись квадратными метрами предлагаются квартиры в новостройках и во вторичном фонде.

Сделать акцент стоит в пользу новой недвижимости. Она обладает целым рядом преимуществ, которые точно оценят будущие собственники.

Современный жилой комплекс - это "город в городе"

Одиночное строительство высотных домов кануло в прошлом. Нынче возводят жилые комплексы, состоящие из десяти и более высоток.

С течением времени поблизости открываются следующие объекты:

  • гипермаркеты;
  • поликлиники;
  • аптеки;
  • фитнес центры и другие.

Так что покидать пределы своего жилого комплекса жителю придется исключительно в крайнем случае.

Развитая придомовая территория и подземная парковка

Рядом с домом можно найти детские площадки, а также небольшие скверы. Отдельно выделены места для парковки машин. Самые маленькие члены семьи могут проводить время недалеко от дома, что позволит родителям всегда держать их в поле зрения.

5 причин купить квартиру в новостройке

За придомовой территорией следят работники - дворники и садовники.

Покупая новую квартиру, человек имеет возможность решить раз и навсегда вопрос с поиском места для своего железного коня. Застройщики нынче предлагают приобрести каждому желающему место на подземной парковке. Его стоимость можно назвать оптимальной. Поставив зимой автомобиль на парковку, владелец будет уверен, что после сильного снегопада ему не придется откапывать целый час свое транспортное средство.

Огромный фонд квартир и доступные расценки

Рассматривая новые квартиры на сайте, можно удивиться огромному выбору. На выбор апартаменты на любых этажах и с одной, двумя или тремя комнатами.

Также есть в наличии так называемые квартиры-студии. Позволить их приобретение может себе даже житель страны с небольшими финансовыми возможностями. Что касается стоимости, то новая недвижимость порой стоит дешевле, чем апартаменты во вторичном фонде.

Застройщики также предлагают квартиры с ремонтом и без него. Квартира с отделкой дает возможность вселиться и завести свое имущество сразу после того, как застройщик вручит ему ключи. Апартаменты с ремонтом стоят примерно на 10-15% дороже, чем жилье в стройварианте. Если проделывать отделочные работы своими силами, то выйдет деятельность по приведению недвижимости в жилое состояние значительно дороже.

Упомянуть нужно и об отсутствии "темных историй" у недвижимости. Собственник заселяется в абсолютно новые апартаменты, в которых ранее никто не жил.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров