Каталог лабораторного оборудования

Каталог лабораторного оборудования

В современных диагностических центрах проводится множество экспертиз и анализов. Уровень точности полученных результатов напрямую зависит от материально-технической оснащенности центра, основную часть которой составляет лабораторное оборудование.

Уже более 15-ти лет компания «MEDBRAUN» специализируется на поставках посуды, анализаторов и расходных материалов для диагностических центров и лабораторий медучреждений. На официальном сайте нашего предприятия представлен полный спектр специализированных анализаторов, приборов и реагентов. Каталог лабораторного оборудования https://medbraun.ru/katalog-tovarov/ включает в себя следующие позиции:

  1. Качественные тест-системы на Covid-19 (на антиген COVID-19 и на антитела к коронавирусной инфекции).
  2. Оборудование для лабораторий, в том числе биохимические, иммунохимические, гематологические анализаторы и анализаторы мочи.
  3. Реагенты для гематологической экспертизы и анализа мочи.
  4. Современные системы для забора крови.
  5. Автоматические дозаторы и пипеточные наконечники.
  6. Лабораторные принадлежности и дезинфицирующие средства.

«MEDBRAUN» — качественное оборудование от мировых и отечественных брендов

Штат нашей компании состоит из профильных специалистов, которые предлагают свою квалифицированную помощь в подборе оснащения, его монтаже и наладке и в случае необходимости проведут обучение персонала.

«MEDBRAUN» дорожит своей репутацией, поэтому гарантирует строгое соблюдение договорных обязательств, сроков и условий поставок. На нашем предприятии постоянно ведется работа по улучшению сервиса обслуживания, уменьшению сроков выписки счетов и документов на отпуск продукции. Мы предлагаем:

  • реализацию качественного оснащения для медицинских лабораторий на взаимовыгодных условиях;
  • квалифицированные рекомендации по подбору лабораторных приборов исходя из специфики, стоимости и функциональных возможностей;
  • гарантию на все наименования товаров в каталоге;
  • сервисное обслуживание, ремонт, калибровку и настройку оборудования;
  • консультационную, информационную поддержку на весь срок эксплуатации.

Прямое сотрудничество с отечественными и зарубежными производителями дает возможность регулярно расширять линейку узкоспециализированного оборудования и реализовать его по минимальной стоимости.

Оформить заявку на поставку необходимых материалов в компании «MEDBRAUN» можно, заполнив форму онлайн-заказа, доступную на официальном сайте, или устно, позвонив по контактному телефону.

Каталог лабораторного оборудования


Другие материалы по теме:
Товары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров