Татуаж губ

Татуаж губ

Татуаж является популярной косметической процедурой, которая позволяет улучшить форму, скрыть дефекты и изменить размер губ.

Для качественного результата необходимо отыскать грамотного мастера, разбирающегося в технологии нанесения пигментов, их выборе и оттенках.

Также следует разобраться в преимуществах перманентного макияжа губ и методике восстановления после него.

Записаться на профессиональное нанесение татуировки можно здесь https://club-tattoo.ru/tattoo/. Тут доступны такие услуги, как выведение тату, их реставрация и нанесение новых рисунков.

О достоинствах проведения процедуры

Для большинства представительниц прекрасного пола, татуаж губ представляет возможность от лишних трат времени и денег. Попутно, девушки и женщины смогут не беспокоится о здоровье, так как знающие специалисты смогут подобрать пигменты, не вызывающие аллергию и прочие побочные реакции. Помимо этого, процедура имеет и другие плюсы:

  • Рисунок имеет качественную внешность на протяжении долгого времени. Обновить цвет можно лишь через 2-3 года после последней процедуры.
  • Салон Либерти поможет скрыть недочеты губ, выровнять их асимметрию и замаскировать шрамы.
  • Если процедуру проводит хороший мастер, она может омолодить лицо.
  • Длительная сохранность оттенка (порой, после предыдущей процедуры проходит около 10 лет, прежде чем женщина снова обратиться к мастеру).

Стоит учесть, что татуаж могут сопровождать болевые ощущения, поэтому женщинам, имеющим низкий болевой порог, скорее всего, придется просить мастера сделать местную анестезию.

Методика восстановления после татуажа губ

Нанесение перманентного макияжа на губы является довольно травматичным процессом, поэтому кожа требует времени на восстановление.

Татуаж губ

При появлении легкого отека или припухлости не следует паниковать, так как это естественная реакция тела на пигменты и повреждения кожи. Узнать подробнее можно тут https://club-tattoo.ru/tatuazh/tatuazh-gub/.

Поэтапное заживление включает несколько этапов, первым из которых является ощущение зуда и отечность в первые три-четыре дня. Затем образуется корочка (обычно, через 5 дней).

После образования корки, начинается шелушение, которое проходит в течение пары недель.

Параллельно с этим важно наносить специальную мазь, к примеру бипантен. Если наблюдается боль, нужно использовать анальгетики, а в первые дни после процедуры не стоит чистить зубы привычными щеткой и пастой.

Лучше применять зубную нить и специальный раствор для полоскания. В первые 30 дней после татуажа лучше не посещать солярий или баню.

Татуаж губ

Также требуется снизить употребление горячих напитков, острой еды и алкоголя.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров