Как получить деньги в залог авто и остаться с машиной?

Как получить деньги в залог авто и остаться с машиной?

Обратившись в автоломбард «CreditLine», Вы получаете уникальную возможность оформить кредит под залог автомобиля с правом вождения.

Иногда в нашей жизни случаются ситуации, когда деньги нужны, а их в данный момент нет. Есть два варианта решения данной проблемы: обратиться в банк либо в автоломбард. В случае с банком, Вы должны быть готовы, что нужно потратить определенное количество времени. Во-первых, на сбор документов и справок. Во-вторых, на саму процедуру оформления документов.

Как получить деньги в залог авто и остаться с машиной?

Намного быстрее получить денежные средства, заложив автомобиль. Вы скажете, что машина нужна Вам для работы или в личных целях. И это не препятствие. Ведь, обратившись в автоломбард «CreditLine», Вы получаете уникальную возможность оформить кредит под залог автомобиля с правом вождения. Что это значит? А то, что Вы получаете двойную выгоду.

Первое – деньги для собственных целей. Второе – право на управление заложенным автомобилем.

Компания «CreditLine» существует на финансовом рынке Казахстана уже более 6 лет. Начиная с 2010 года, сотрудники автоломбарда работают для того, чтоб Вы могли оперативно получить денежные средства в кредит на самых выгодных условиях. Помимо выше представленных преимуществ, которые Вы получаете, сотрудничая с «Кредитлайн», есть еще ряд значительных плюсов:

  1. Экономия времени. Вот главный плюс сотрудничества с автоломбардом. Ведь на поиски необходимых справок, которые требует банк, может уйти не один день. И сама процедура занимает немало времени. В автоломбарде «Кредитлайн» Вы можете взять деньги в залог авто, потратив на это не более часа.
  2. Конфиденциальность. Вы можете быть уверены, что полученные от Вас данные абсолютно конфиденциальные. Все личные данные хранятся исключительно под защитой и не передаются третьим лицам.
  3. Прозрачность сделки. В Казахстане существует множество автоломбардов. Но, не каждый может похвастаться прозрачными условиями сотрудничества, без «скрытых» пунктов в договоре. А это очень важно. Ведь клиент хочет просто взять кредит в залог автомобиля без дополнительных условий и обязательств.

Где найти информацию про автоломбард «Кредитлайн»?

Если Вы хотите получить более детальную информацию, то обязательно посетите сайт creditline.kz. Тут четко и понятно описаны процедуры оформления кредита, а также выгоды, которые Вы получаете. По любым вопросам можно обратиться к менеджерам компании по телефону либо онлайн. Немаловажными также являются отзывы клиентов. Ведь именно они – лучшее доказательство надежности автоломбарда.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров