О положительных качествах светодиодных ЛСП светильников

О положительных качествах светодиодных ЛСП светильников

На сегодняшний день пыле- и влагозащищенное освещение пользуется большой популярностью.

Их приобретают владельцы производств, продовольственных учреждений и крупных загородных владений.

Такое осветительное оборудование, также, часто встречается на многоуровневых парковках и в крупных торговых сетях.

Так, светодиодные светильники ЛСП считаются универсальными устройствами, обеспечивающими оптимальное освещение в рамках определенного пространства.

В чем состоят положительные аспекты такого осветительного оборудования

Надежность ЛСП светильников, достижима благодаря применению инновационной защиты IP 65, которая позволяет монтировать их, как в помещении, так и на открытых пространствах.

Они могут функционировать в любых условиях влажности или сухости. Но, люминесцентные лампы, применяемые в конструкциях, не делают их экономичными. Их приходится часто заменять, а также за счет большого электропотребления возрастает стоимость оплаты коммунальных услуг.

Разумеется, что производители находят различные способы устранения подобных недочетов. Поэтому, в последнее время, стали появляться технические единицы, по функциям схожие с 2х36 ЛСП-оборудованием.

Лампы в таких приборах обладают более продолжительным сроком службы (до 50 тысяч часов). Несмотря на данные нагрузки, в устройствах предельно снижено потребление энергоресурсов.

Предельным показателем мощности является величина в 35 Ватт.

О положительных качествах светодиодных ЛСП светильников

Если сравнить их со стандартными люминисетными лампами, то они в два раза экономичнее.

Обладая таким же показателем безопасности, способностью работать в любых климатических условиях, они могут использоваться на заводах, фабриках и придомовых территориях.

Применяя такие светильники, покупатели могут не волноваться за их устойчивость к скачкам напряжения, резким перепадам температуры и высокой влажности. Они выдерживают колебания до 265 Вольт.

Здесь преобладают такие экономичные источники света, как светодиодная линейка, для «подпитки» которой используются специальные драйвера.

По параметрам и габаритам конструкции, устройство полностью аналогично стандартному ЛСП-прибору.

Такие осветительные приборы можно использовать на стадии планирования складских, промышленных и продовольственных помещений. При таком использовании, вид объекта будет сохранен и даже улучшен.

Монтируются изделия, в основном на ровные поверхности (потолки или стены), но бывает и так, что владельцы помещений или открытых площадок хотят придать им оригинальности. В последнем случае, допускается монтаж с помощью тросов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров