Покупаем технику в интернете – быстро, качественно, экономно

Покупаем технику в интернете – быстро, качественно, экономно

Обычная жизнь современного человека давно уже неотрывно связана с глобальной паутиной.



Сеть объединила всю планету, сделав доступным контакт между желающими из любой точки. В интернете люди знакомятся, работают, учатся и делают покупки. Сервис электронных продаж занимает львиную долю всего контента в Интернете. Масштаб торговли на крупнейших российских онлайн магазинах МВидео и Юлмарт убедительно доказывает любовь к ним среди покупателей.

МВидео – это российский гигант в сфере реализации бытовой техники и электроники. Более 20 тысяч позиций в перечне товаров и почти 400 магазинов по всей стране сделали бренд самым известным продавцом в своем сегменте.

Юлмарт – огромный магазин с полным ассортиментом товаров, необходимых в жизнедеятельности современного человека. Здесь можно купить все – от продуктов и одежды до садового инвентаря и бытовых приборов.

Почему выгодно покупать технику в вышеупомянутых магазинах и им подобных? Популярность интернет – магазинов легко объяснить, рассмотрев их преимущества перед оффлайн точками.

1. В виртуальный магазин не нужно ехать. Выбирая товар, нет нужды бегать от одной плиты к другой, сравнивая их технические характеристики. И не надо мучить уставших консультантов бесконечными вопросами, есть ли скидка на этот товар, когда на него начнется распродажа и т.д. Сидя дома с кружкой чая, вы щелкаете мышью по ссылкам удобных и простых в навигации сайтов и получаете всю необходимую информацию за несколько минут.

2. И Юлмарт и МВидео славятся огромным количеством регулярных акций, промокодов, скидок, распродаж, купонов на дисконт, конкурсов и ежедневных горящих предложений. Посмотрите промокоды Юлмарт на специальных сайтах – каждый день там появляется что-то новенькое!

3. Оба сервиса участвуют в системе кэшбэк, когда клиенту возвращается часть уплаченных денег обратно на карту. В обоих магазинах действует услуга предоставления лучшей цены, если вы сможете доказать, что в другом месте товар стоит дешевле.

4. Юлмарт и МВидео запустили программу лояльности для своих клиентов. Примерно одинаковые условия предполагают накопление бонусных средств на карту, которыми потом можно оплачивать покупки.

Покупая в интернете, постарайтесь использовать все доступные возможности сэкономить. Самый выгодный и простой способ – это использование промокодов. Их можно найти в следующих местах:

  • На сайтах с промокодами всех известных компаний. К примеру, на сайте Промокодозавр есть промокод МВидео на 7% на все.
  • В интернет магазине бренда в специальном разделе сайта. Иногда можно успеть прихватить код на бесплатную доставку.
  • На официальных страницах компаний в социальных сетях. Здесь коды часто разыгрываются между участниками, дарятся за активность в группе или просто выкладываются в ленте новостей.

Интернет-магазины предлагают моментальный сервис. Сразу после оплаты любым удобным способом, с вами связывается консультант для уточнения сроков доставки. Вернуть товар можно в оговоренные сроки, без проблем и лишних тревог. Сервис, практически, не имеет недостатков.

Экономьте не только средства, но и свои драгоценные часы, ведь как говорится в старой доброй поговорке – «Время - деньги»!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров