Акриловые ванны как выбрать лучшего производителя

Акриловые ванны как выбрать лучшего производителя

Благодаря множественным достоинствам, акрил активно используется для производства качественных ванн. Эстетика и физические свойства данного материала сделали его лидером на рынке сантехнической продукции и принесли большую популярность.

Особенности современных акриловых ванн

Благодаря множественным достоинствам, акрил активно используется для производства качественных ванн. Эстетика и физические свойства данного материала сделали его лидером на рынке сантехнической продукции и принесли большую популярность. Интернет-магазин сантехники «МСК» имеет широчайший ассортимент и предлагает купить в Москве акриловые ванны по приемлемой стоимости. Для удачного приобретения акриловой ванны, стоит изучить многообразие современных брендов сантехники, чтобы выбрать достойный вариант, отвечающий индивидуальным запросам.

В процессе выбора акриловой ванны необходимо учесть ряд немаловажных особенностей, проверить которые можно непосредственно в магазине. Первоочередным фактором является толщина акрила, которая должна быть минимум 5…6 мм.

Акриловые ванны как выбрать лучшего производителя

Проверить это можно с помощью обыкновенной линейки на боковом срезе ванны. Также следует убедиться в следующем:

  • однородность цвета и абсолютная гладкость поверхности;
  • изделие не должно иметь неприятного химического запаха;
  • край ванны должен обладать достаточной жесткостью и не прогибаться под человеческим весом;
  • при простукивании поверхности отзвук должен быть глухим;
  • стенки не должны просвечиваться фонариком;
  • укрепление емкости снаружи желательно полиуретановым композитом, без использования стероидных смол;
  • к ванне должна прилагаться прочная подставка.

Современная качественная ванна 130х70 из акрила имеет соответствующую стоимость, поэтому подозрительно низкая цена, поверхностные изъяны и неизвестные производители должны настораживать.

Правильный выбор производителя акриловой ванны

Нынешний ряд популярных отечественных и зарубежных брендов акриловых ванн позволяет найти достойный образец для неповторимого интерьера. Среди бюджетных марок стоит выделить китайские бренды Appolo, Victoria, Eago, Gemy и другие, которые обладают низкой, а срок службы ванны не превышает 12 лет. Для приобретения идеальной долговечной ванны рекомендуется обратиться к таким европейским производителям: Jacob Delafon, Teuco, Villeroy and Bosh.

Для тех, кому необходимо оптимальные качество и стоимость, подойдут известные отечественные бренды Тритон, Serena, Bach, Aqvatek, имеющие в своем ассортименте такую продукцию как стандартная ванна 170х70 и множество других размеров и форм акриловой сантехники.

Приемлемую стоимость акриловых ванн с оперативной доставкой предлагает магазин «МСК», расположенный в комплексе «Синдика» на 65-ом км МКАД и строй. рынке «Мельница» на 41-ом км МКАД.

Магазин обладает широчайшим ассортиментом брендов и моделей сантехники и имеет возможность розничной и онлайн-реализации продукции.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров