Система дистанционного обучения от компании «Высоцкий Консалтинг» становится популярнее с каждым годом

Система дистанционного обучения от компании «Высоцкий Консалтинг» становится популярнее с каждым годом

Большинство компаний, ориентированных на западную систему управления, используют тренинги для повышения уровня квалификации и профессионализма своих сотрудников.

Часть компаний имеют штат тренеров, которые каждый месяц разрабатывают различные программы и анализируют текущую экспертизу сотрудников. Другая часть нанимает специализированную компанию на краткосрочный период и иногда с помощью этого маневра частично меняет структуру управления, а также повышает уровень компетенции сотрудников. Также существует множество дистанционных программ, которые могут полноценно заменять и штат тренеров, и оплату за краткосрочные выездные тренинги. Дистанционные системы обучения помогают снизить затраты: не нужно вывозить сотрудников на места проведения тренингов, теряя рабочие часы, и не нужно держать целый штат тренеров.

Система дистанционного обучения «Эйнштейн» от «Высоцкий Консалтинг» по отзывам клиентов уже зарекомендовала себя как высокоэффективный инструмент. Воспользоваться системой смогут те управленцы, кто уже прошел "Школу Владельцев Бизнеса" или проходит её в настоящий момент.

Система дистанционного обучения от компании «Высоцкий Консалтинг» становится популярнее с каждым годом

«Эйнштейн» работает очень просто: необходимо утвердить менеджера, который будет следить за назначением курсов для ваших сотрудников, и объяснить персоналу, что нужно уделять в день по полчаса, в общей сложности 2-3 месяца, чтобы повысить уровень профессионализма в целом. Персоналу стоит только начать проходить назначенные тренинги, далее они смогут получить ответы на все волнующие вопросы: как и зачем повышать свою компетенцию? Как эффективно планировать рабочее время? Как давать отчет по результатам? Почему так важно понимать финансовое планирование компании? И многое другое. Руководитель на постоянной основе сможет получать отчеты о пройденных курсах своих подчиненных.

Система дистанционного обучения «Эйнштейн» от «Высоцкий Консалтинг» по отзывам клиентов – это уникальный продукт, который стоит использовать в каждой компании. Все курсы, что будут назначены сотрудникам, представляют собой эффективный инструмент, и Александр Высоцкий лично прорабатывал каждый из курсов. Очень важно, что курсы краткие, легкоусвояемые и практичные с точки зрения немедленного применения, поэтому у руководителей не будет проблем с оценкой степени роста экспертизы и компетенции от прохождения курсов в системе дистанционного обучения «Эйнштейн».


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров