Обман в интернете!!!

Обман в интернете!!!

Сегодня существует множество способов заработать в интернете.

Но не все они работают честно. Каждый день можно увидеть множество рекламы заработка в интернете.Но 90% из этой рекламы-обман.Все люди хотят быстрых и лёгких денег.Но так не бывает.
Обманов в сети очень много.И вот некоторые из них:
1.Выигрыш материальных призов.
Вы заходите на какой-то сайт и перед вами появляется сообщение:„Вы миллионный посетитель нашего сайта,и вы выиграли фотоаппарат,нажмите здесь,чтобы забрать свой приз".Вы нажимаете и переходите на страницу,где просят оплатить доставку фотоаппарата.Вы оплачиваете и ждёте фотоаппарат.Но он не придёт.Также это может быть и другая техника.Но это-обман.Выигранная таким образом техника никогда не придёт на ваш адрес.
2.Покупки в интернете.
Совершать покупки в интернете очень быстро и выгодно.И мошенники пользуются этим.Они создают не настоящие электронные магазины.Люди,которые приобретают какой-то товар в таких магазинах,не получают его.В лучшем случае они получат не тот товар,что им нужен.Распознать мошенников в таких случаях очень сложно.
Существует несколько правил по этой теме:
1)Дизайн таких сайтов не очень приятный и там нет видео-представлений об товаре,отзывов об уже приобретённом товаре.
2)Магазин будет расположен на платном хостинге. Для примера сравните эти два адреса:rap.ru и rap.zero.ru.Первый сайт расположен на платном хостинге. А второй сайт расположен на бесплатном хостинге.Владелец настоящего магазина никогда не разместить свой сайт на бесплатном хостинге.
3.Игры с выводом денег
Сегодня вы можете увидеть интернете множество игр с выводом денег.Но 98% из них-скрытие финансовые пирамиды.
Схема большинства таких игр:
Вы регистрируетесь в одной из таких игр. Для успешного заработка вам нужно вложить некоторые средства в эту игру.Вы вкладываете деньги и начинаете зарабатывать.

Обман в интернете!!!

И в какой-то момент вы решает вывести свои деньги на электронный счёт. Вы питаетесь вывести деньги но для вывода вам необходимо перевести некоторую сумму на счёт ,который вам предлагают.Вы переводите деньги,но выводить из игры их по прежнему не можете.Опять мошенники оставили вас без денег.Чтобы избежать таких ситуаций ,внимательно читайте отзивы об игре,в которую хотите играть. Покупайте только у крупных магазинов, к примеру пользуясь кэшбэком от Ламоды.
Это были 3 основные способа обмана в сети.
Чтобы не стать жертвой мошенников,нужно помнить несколько простых правил:
1)Халявы нет.
2)Обман на каждом шагу.
3)будьте бдительны и продумывайте каждое действие,не торопитесь)!!!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров