ТОП-5 отелей Сочи для отдыха всей семьей в 2022

ТОП-5 отелей Сочи для отдыха всей семьей в 2022

Сочи остается одним из главных курортов страны.

Благодатный климат, возможности для талассотерапии, целебные свойства морского воздуха и отсутствие сильного холода даже зимой позволяют посещать сочинские гостиницы круглогодично. Разнообразие услуг и программ по оздоровлению подходят для всей семьи – и деткам, и людям пожилого возраста. Какие гостиницы стоит выбрать, чтобы совместить лечение в санатории с качественным релаксом?

Знание

Оптимальный вариант для семей, которые хотят попасть на Черное море, но ищут доступную стоимость проживания. Отель “Знание” предлагает комплексные услуги – отдых и лечение в Сочи. Главный акцент сделан на оздоровительных программах по педиатрии.

ТОП-5 отелей Сочи для отдыха всей семьей в 2022

Многие едут сюда с целью лечения хронических стрессов, детских тревожных состояний и бессонницы.

Этот отель Сочи занимается восстановлением после COVID-19, профилактикой и лечением болезней дыхательной системы, органов ЖКТ. В распоряжении постояльцев гостиницы – современный СПА-комплекс с фитованнами, кедровой бочкой, инфракрасной сауной.

Аквалоо

Одно из самых популярных мест для семейного отдыха в Сочи. Гостиница славится собственным аквапарком, который функционирует круглогодично. Все аттракционы аквапарка, а также уличный бассейн работают на подогретой морской воде. Поэтому даже в зимний сезон “Аквалоо” предлагает качественный отдых у моря.

Другие преимущества гостиницы:

  • питание “все включено”;
  • современные интерьеры номеров;
  • это отель со своим пляжем на Черном море;
  • “Аквалоо” находится на первой береговой линии;
  • возможность пройти полное лабораторное и диагностическое обследование;
  • современные программы по оздоровлению для всего организма или специализированное лечение органов, систем.

Адлеркурорт

Гостиница-санаторий, которая предлагает комплексное 21-дневное лечение.

Главные направления в “Адлеркурорте” – это кожные заболевания и проблемы с гормональными нарушениями. Здесь разработаны эффективные методики терапии от дерматозов у детей, экзем и нейродермитов, атопического дерматита. Такое сложное заболевание, как псориаз, входит в стадию стойкой ремиссии после талассотерапии и фитопроцедур на курорте.

Pullman

Отличное место отдыха в Сочи для любителей фешенебельных курортов и высокого уровня сервиса. Эта 5-звездная гостиница не предлагает программы санаторного лечения, но создала все условия для качественного отдыха на Черном море. На территории отеля – два высококлассных ресторана с изысканной кухней Средиземноморья и Японии. Действует SPA-центр, в котором можно выполнить современные косметологические процедуры для омоложения лица и тела.

Грейс Горизонт

У этой четырехзвездочной гостиницы Сочи один из самых высоких рейтингов на сервисе Booking – средняя оценка в 9,4 балла. Туристы выбирают этот отель из-за удачного расположения: у гостиницы есть собственный частный пляж, а к Зимнему театру всего 5 минут ходьбы. “Грейс Горизонт” расположился в 80 метрах от моря и обеспечивает постояльцам охраняемый паркинг. Отель отличается современными номерами с панорамными окнами и дорогим меблированием помещений.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров