Кто такие грибы? Полный разбор украинской рэп группы

Кто такие грибы? Полный разбор украинской рэп группы

По словам певицы под псевдонимом «Луна», новый материал от группы стоит ждать только весной 2017, по секрету трек посвящен ей. И как утверждает Луна...

По словам певицы под псевдонимом «Луна», новый материал от группы стоит ждать только весной 2017, по секрету трек посвящен ей. И как утверждает Луна, трек настолько великолепен, что моментально покорит сердца миллионов слушателей.

А теперь поговорим про состав группы «Грибы», в которую входит 4 участника.

4atty aka Tilla

Является отцом Украинского андеграунда, менее известен как Илья Капустин. Является одним из основателей группы Мосты, объединились пару лет назад, собрав наиболее активных исполнителей ближайших регионов. Мосты не смогли долго просуществовать из-за разных взглядов на пути развития коллектива.

Долгое время Илья продолжал делать так, как считает нужным, но все безрезультатно и вдруг появились Грибы.

Юрий Бардаш

Один из самых авторитетных продюсеров поп музыки на Украине, также известен в прошлом как брейкер из Алчевска. В 00-ых переехал в Киев, после основал KRUZHEVA Music, под руководством которой стали известны QPS, Нервы и сама Луна.

Кто такие грибы? Полный разбор украинской рэп группы

(Кстати, Луна является женой Юрия). Талант и упорство Юрия теперь позволило ему выступить в роли артиста, не смотря на возраст 33 лет.

Симптом НЖН

На самом деле ник читается как «Симптом Онжэон», в прошлом году выпустил EP «Симптомапоника» альбом завязан на 3 участниках включая 4atty и Пашу Коробок (тренер по ММА).

Отлично чувствует себя на баттл площадках, один из фаворитов украинской площадки Pitbull.

Kyivstoner

Известен под псевдонимом Корреспондент Радужный, свою известность получил на съемках скетчей, которые можно посмотреть на ютубе и в инстаграме. В своих роликах играет все роли один.

Выпуск дебютного релиза «Дом на колесах»

Релиз альбома состоялся 9 ноября, самые сочные биты и мейнстримный подход к делу приводит к такому большому успеху, вы только включите трек «Грибы – Велик», после просмотра сразу становится ясно, что этот союз является примером того, что разные миры, такие как андерграунд и мейнстрим в комбинации могут взрывать, на выходе доказательством служат новые звезды рэп жанра.

Альбом группы Грибы бьет все рекорды Вконтакте

После публикации альбома за 9 часов количество репостов достигло отметки 11 тысяч, такое количество было только у «Горгорода» и то за год пребывания в сети, за 3 дня альбом собрал около 30тысяч репостов, что можно считать несравненным успехом.

После небольшого расследования стало известно, что охват был 1,3 миллиона пользователей за двое суток.

Такие показатели, конечно, не нова для релизов в соц сетях, но за такое короткое время подобных результатов не достигал никто.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров