Обзор брокерской компании Exante

Обзор брокерской компании Exante

     Данный брокер начал реализовывать торговые операции 7 лет назад, получив лицензию на проведение данной деятельности от Мальтийского регулятора.

Фирма уже в первые годы своего существования стала частью конкурентного рынка. Так exante брокер стремился показать, чем он лучше остальных.

В качестве основного его преимущества хотелось бы выделить то, что владелец программы выдвинул индивидуальную платформу, которой стали пользоваться в странах Еврозоны и России.

Особенности компании

Одной из отличительных черт, которыми обладает exante брокер, является прямой доступ ко всем рынкам. Каждому пользователю предоставляется уникальная возможность воспользоваться 35 000 различных инструментов и 45 биржами, при наличии одного универсального валютного счета.

Подробнее о влиянии данного брокера на экономику России, можно прочесть здесь: http://www.kommersant.ru/doc/2971291.

Став пользователем данной торговой платформы, вы можете проводить операции с такой продукцией:

1) Акции. В данной категории доступно более 10 тысяч акций различных компаний, при этом вы сможете наблюдать за ценообразованием в режиме реального времени. Exante отзывы можно легко найти в интернете, они являются прекрасным показателем репутации компании.

Обзор брокерской компании Exante

2) Фьючерсы. Эта категория товара имеет свыше 7 тысяч позиций.

3) Бинарные опционы. Для вас открыт доступ к более чем 6000 предложений, в которые включены различные акции, фьючерсы и индексы.

4) Облигации. Здесь можно увидеть более 3000 разных облигаций, которые предлагают именитые фирмы. Предложения корпораций могут включать до 5 базовых пунктов.

5) Относительно валют можно сказать, что ни один новый трейдер не останется без сделок, так как спрос на этот товар всегда актуален.

Раздел включает в себя более 50 валютных пар. Exante отзывы позволяют убедится в реальности заработка с помощью подобных сделок.

В чем состоят положительные отличия компании exante от американских брокеров

Безусловно, первым и самым выгодным отличием фирмы является понятное и удобное оформление торгового счета. Схожие публикации, касающиеся брокера exante, отзывы о нем можно найти в интернете, например здесь: http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=8878653.

Недостатком американских брокеров является тот факт, что наш гражданин может торговать на платформе США только после того, как он пройдет довольно сложный процесс оформления.

В Exante вы сможете зарегистрироваться и отослать подтверждающую информацию о себе за короткое время. Одобрение происходит в течение одного рабочего дня.

Немаловажным фактором является выбор расчетного счета. Здесь вам, как трейдеру, будет предоставлен индивидуальный счет, который уменьшит финансовые риски.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров