АВБбШв 4х16 – надежный и проверенный временем силовой кабель

АВБбШв 4х16 – надежный и проверенный временем силовой кабель

Электрификация стала сегодня обыденностью нашей повседневной жизни, хотя каких- то 100 лет назад, можно было на пальцах пересчитать людей, способных воспользоваться ее прелестями.

Однако, не смотря на повсеместное развитие электросетей важно обратить внимание на качественные материалы при осуществлении подключения к электросети, с целью исключения проблемных ситуаций, будь то: короткие замыкания, воспламенения или утрата напряжения. Силовой кабель играет в списке продуктов необходимых для присоединения к электрической сети не последнюю роль – так является связующим звеном и при его малейшей поломке – выходит из строя вся электрическая сеть, лишая человека связью с внешним миром и привычными благами современной жизни.

Решением представленной проблемы станет: АВБбШв 4х16 – силовой кабель для постоянной передачи, а также децентрализации электросети при условии мощности напряжения не более 10 киловатт частоте 50 Гц. Применение представленного продукта возможно при осуществлении самых различных проектов прокладки сети:

- На земле и в почве. При этом сила коррозии не играет никакой роли.

- На открытом воздухе при любых климатических обстановках.

- В пожаронеустойчивых сооружениях.

- В среде с повышенной концентрацией влаги и т.д.

Сам кабель представляет собой 4 однопровлочные жилы круглой формы, способных проводить электрический ток. На всех жилах присутствует маркировка двух типов – цифровой и цветовой.

АВБбШв 4х16 – надежный и проверенный временем силовой кабель

Каждая жила изолирована специальным водонепроницаемым материалом (поливинилхлоридом пластика), а также имеют металлическую броню. Заключительной формой защиты является внешний пластиковый уплотнитель. При этом в кабеле отсутствует внутренняя сторона покрова, защищающая кабель от механических повреждений, что требует некоторой осторожности при его прокладке и эксплуатации.

Кабель можно подвергать нагреванию вплоть до 80 градусов Цельсия без угрозы возгорания или утраты работоспособности. Однако в критических обстановках и ситуациях стоит ограничить работу кабеля до 8 часов в физических сутках. Пригодность к эксплуатации на протяжении срока не менее 30 лет позволяет полностью окупить произведенные вложения.

Представленный вид кабеля является одним из наиболее универсальных из представленных сегодня на отечественном рынке.

При этом потребителя может приятно порадовать соотношение цены и качества.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров