Отзывы о ЕВРАЗ ЗСМК

Отзывы о ЕВРАЗ ЗСМК

Что пишут о своей работе сотрудники о крупнейшего сибирского сталелитейного предприятия?

В России работают множество больших промышленных предприятий, которые в настоящее время нуждаются в хороших специалистах самых разных направлений. И, разумеется, перед людьми, которые ищут работу, встает резонный вопрос – какое именно предприятие выбрать? Ответить на этот вопрос могут помочь отзывы сотрудников предприятий в интернете. Если отбросить предельно гневные или восторженные, которые пишутся на эмоциях, а обратиться к отзывам, написанным в спокойной и рассудительной манере, можно составить вполне объективное представление о том или ином месте работы.

Для примера возьмем Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК). Это настоящий гигант по объему производства входящий в пятерку крупнейших в России и тридцатку крупнейших в мире сталелитейных заводов. Кроме того, комбинат является крупнейшим в Сибири и самым восточным в России предприятием по производству стали.

Но вернемся к отзывам сотрудников ЕВРАЗ ЗСМК.

Отзывы о ЕВРАЗ ЗСМК

Мы выделили несколько тем, которые в основном поднимают работники предприятия.

Во-первых, конечно, заработная плата. Сотрудники отмечают, что выплаты в последние годы осуществляются в полном объеме и в срок. Казалось бы, ничего особенного, зачем заострять на этом внимание? Но дело в том, что далеко не все предприятия индустрии могут похвастаться полным выполнением своих обязательств перед сотрудниками. Именно поэтому люди обращают внимание на ответственность нижнетагильского предприятия.

Второе – условия работы и отношения с руководством. В большинстве отзывов отмечают, что дисциплина на предприятии существует, отношение со стороны руководства можно назвать вполне уважительным.

Что касается объемов работы, то прохлаждаться на рабочем месте вряд ли придется, но хорошие условия работы для такой сложной отрасли позволяют достигать карьерных продвижений и получать стабильный доход.

Третий момент – стабильность. Западно-Сибирский металлургический комбинат является крупнейшим предприятием, которое пережило множество потрясений последних десятилетий и это внушает уверенность. Кроме того, комбинат входит в состав международной металлургической и горнодобывающей компании Evraz plc (ЕВРАЗ) с миллиардными оборотами и пока предприятие находится под крылом этого гиганта можно сохранять оптимизм.

Более подробно с мнениями работников комбината можно ознакомиться, прочитав отзывы о ЕВРАЗ ЗСМК в интернете самостоятельно.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров