Тренч от MATU: идеальное сочетание стиля и практичности

Тренч от MATU: идеальное сочетание стиля и практичности

Женские тренчкоты радуют разнообразием моделей, среди которых вы сможете подобрать вариант, который лучшим образом подходит под ваш тип фигуры.



Это стильная, универсальная одежда, практически для любой погоды. Её преимущество – универсальность. Тренч гармонично смотрится с разными нарядами, придавая вашему образу особый шарм. Если вы желаете приобрести этот предмет гардероба, обращайтесь в шоу-рум MATU. Здесь в каталоге сосредоточен широкий выбор моделей, поэтому вы обязательно найдёте идеальный trench coat.

Ассортимент тренчкотов

MATU предлагает своим покупателям достойный выбор плащей тренч в различных цветовых решениях и размерах. Купить их вы можете непосредственно в шоуруме бренда либо онлайн в интернет-магазине. Последний вариант подразумевает доставку по России. В ассортименте есть следующие варианты:

  1. Классический тренч. Это модель, которая отличается простотой и элегантностью. Должна присутствовать в гардеробе каждой модницы. Самый популярный вариант – тренч бежевого цвета либо оттенка капучино. Данный плащ – прекрасное дополнение для любого образа. Гармонично смотрится как с casual (джинсами и кедами), так и формальным офисным стилем (брюками и блузкой).
  2. Длинный тренч. Это стильная одежда для холодного сезона, отлично защищающая от снега и морозного ветра. Цвета и фасоны могут быть разными.
  3. Тренч оверсайз. Оптимальный вариант для осени и зимы. Это утеплённые модели, которые гарантируют комфорт в холодные дни.

Модные тренчи выпускаются в различных фасонах. Наибольшей популярностью пользуется прямой крой, который может быть слегка приталенным или свободным. Варианты длины рукавов следующие: стандарт, реглан, вшитый или регулируемый, а самих плащей – как правило, миди.

Тренч – неповторимая вещь, которая подходят и для прогулок по парку, и для деловых поездок. Кроме того, это выгодная покупка. Помимо привлекательной цены в магазине MATU стоит учитывать, что тренчкоты в ближайшем будущем не выйдут из моды.

Как выбрать цвет?

Тренч – безусловно, стильный предмет гардероба, но, вместе с этим, он позволяет подчеркнуть вашу индивидуальность, создавая утонченный образ. Если вам сложно определиться с выбором цвета, важно помнить о нескольких наиболее востребованных и универсальных вариантах. Бежевый, чёрный, коричневый синий и хаки – это классические цвета, которые всегда в тренде. Первый – самый популярный. Его плюс – сочетается практически со всеми элементами гардероба. Коричневый и черный плащ – вариант для тех, кто ценит элегантность. Голубой и синий предназначен для более расслабленного стиля. Хаки – прекрасный выбор для женщин, не любящих кричащие оттенки. Он приглушен и нейтрален. Тем не менее, независимо от оттенка – тренч является незаменимым элементом гардероба.

Приобрести любой из вышеуказанных вариантов вы сможете в MATU: в шоу-руме или на сайте. Все модели выполнены из высококачественных материалов. Вы можете быть уверены, что тренч, купленный здесь, соответствует всем стандартам. Его привлекательность, фактура и цвет сохраняются на протяжении многих лет.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров