Каникулы в Париже

Каникулы в Париже

Многие из нас пропитаны духом французского романтизма еще с самого детства - начиная с прочтения произведений Дюма и Гюго, заканчивая просмотром кинолент о мушкетерах и прослушиванием песен Джо Дассена.

При этом многие ассоциируют эту прекрасную страну именно с ее не менее живописной столицей - Парижем. Культурный центр Европы, икона европейского стиля – что только не приходит на ум, при малейшем упоминании этого города мечты.

Экскурсии в Париже - это что-то своеобразное и неподдающееся описанию – тонкие средневековые улочки, дома, построенные в лучших традициях классицизма и средневеково барокко, а также знаменитые памятники культуры, являющиеся достоянием не только Франции, но и всего человечества в целом (как например Эйфелева Башня или Монмартр). Помимо этого, в столице сосредоточено большое количество культурно-развлекательных центров, времяпрепровождение в которых запомнится людям любой возрастной категории.

Рекомендуем самостоятельно не пытаться создать экскурсионный план, ведь большинство достопримечательностей расположены на достаточно весомом расстоянии друг от друга, поэтому вы либо впустую потратите время на перебежки от одного места к другому, либо отдадите баснословную сумму денег за услуги такси. Своевременная запись к опытным гидам – это залог познавательного и комфортного проведения каникул в Париже! Не стоит экономить на услугах туристического агентства, так как из-за незначительной экономии финансов, вы можете испортить весь отдых.

Париж – город, в котором удается сочетать дух «старого» света и современного мегаполиса, оставаясь при этом одним из наиболее завораживающих туристических мест в Европе. Вы никогда не пожалеете о проведенном здесь времени, а впечатления от поездки еще долго будут согревать вашу память холодными, зимними вечерами.

Каникулы в Париже


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров