Теплота и уют с пледами от Valetex

Теплота и уют с пледами от Valetex

История происхождения пледов тянется в королевство Шотландии.

Для их изготовления использовали натуральную овечью шерсть, окрашенную исключительно природными красками. И что интересно, у каждого клана была своя индивидуальная палитра цвета. Пледы спасали шотландских пастухов от холода и дождя, когда они надолго поднимались высоко в горы. Искусство изготовления пледов передавалось от поколения в поколение до тех пор, пока в 1746 году не вышел запрет на использование клановых традиционных узоров. Тогда была утеряна и традиция ткачей.

Современная промышленность решила восстановить традиции, только сегодня плед уже выступает в другой роли.

Теплота и уют с пледами от Valetex

Как приятно и уютно, укутать тело в плед осенними и дождливыми вечерами, отдыхая на террасе за чашечкой ароматного чая. А отдых у камина зимними вечерами приобретает совсем иной характер. Пледы настолько плотно вошли в нашу жизнь, что, даже отправляясь на пляж или на прогулку в лес, мы его обязательно берем с собой. Его популярность настолько высока и стабильна, что сегодня пледы производят из разных материалов, расцветок, размеров и орнаментов.

Пледы от компании Валетекс

Компания Валетекс, которая расположена в славном ткацком городе Иваново дарит населению высококачественные двухслойные пледы, изготовленные из современных материалов. Жаккард, облегченная шерсть, верблюжья шерсть, искусственная шерсть, флис – и это далеко не все материалы, которые используются при производстве легких, эластичных и приятных телу пледов.

Вам нужны пледы, края которых аккуратно обработаны оверлоком, или же вы предпочитаете классический клетчатый плед с кистями – любой из них вы можете заказать у компании Валетекс прямо на сайте, перейдя по ссылке http://www.valetex.ru/pledy.
Приятное сочетание цветов нитей придают им красивый и оригинальный внешний вид, а материалы, из которых они изготовлены, способны влюбить в себя с первого прикосновения. Воздушный и нежный плед не может оставить вас равнодушными, ведь он нежно согреет вас своим приятным теплом в холодные зимние вечера.

Современные пледы от Валетекс оптом и в розницу

Все пледы, выпускаемые компанией Valetex, поступают в продажу в оригинальных сумках ПВХ с ручками, что значительно сэкономит место в шкафу при их хранении. Кроме этого, такая упаковка позволит вам внести частичку уюта и тепла в дом ваших знакомых и родных, подарив им плед к Рождеству или Новому году.

В магазине компании каждый имеет возможность подобрать продукцию, не только для своего личного потребления, но и оптом. Лояльные условия покупки, индивидуальный подход к каждому клиенту, позволили привлечь к себе лидирующих бизнесменов на рынке. Хорошо отлаженные партнерские отношения с транспортными компаниями, позволяют оказывать заказчикам компании услуги по оформлению доставки купленного товара на взаимовыгодных условиях.
Компания Valetex выпускает современные пледы только высокого качества как для детей, так и для взрослых, и делает все для того, чтобы их клиенты могли наслаждаться уютом и комфортом в любое время года.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров