Перегородки для офиса или никаких тебе тайн

Перегородки для офиса или никаких тебе тайн

Вы когда-то были в офисе? Мы только оттуда, скажете вы. Ну и как там работается? Многим не хватает личного пространства. Так вот, перегородки вам в помощь.



Перегородки для офиса или никаких тебе тайн

Мобильные перегородки для офисаНайти отличные перегородки для офиса тут не составит труда: можно подобрать стеклянные модели на любой вкус, любого типа и конструкции. И даже если расширяется ваша прекрасная компания, а вы все переезжаете в более просторный офис - в СПб у вас мобильные перегородки, - никаких проблем не составляет забрать добро с собой! Универсальный и простой материал подойдет к любому дизайну – так выбирайте же его!

Из чего изделие?

Казалось бы, все просто: стеклянные офисные перегородки здесь представлены из обычного стекла. Но стекло стеклу рознь. Для офисных перегородок используется триплекс или же закаленное стекло – материал сможет выдержать и летящий в него степлер, и смену температуры от обогревателя к кондиционеру. Столь крепкую установку вам сможет предоставить Компания «Перегородки СПб», кроме стойкости стекло обеспечивает отменную звукоизоляцию.

Вариации стеклянных перегородок:

  1. Цельностеклянные – триплекс толщиной не менее 20 мм, при этом приблизительно половина стекла отходит на то, чтобы стыковать перегородку с полом или проемом.
  2. Стекло в металлическом каркасе – популярный вариант. Ведь чем стекло целостнее – тем в офисе больше воздуха.

Сезам откройся: полезно знать про стеклянные офисные перегородки

В мегаполисах фасады современных офисов – стеклянные. Санкт-Петербург не исключение. Что уж говорить об интерьере. Перейдем к классификации конструкций:

  • глухие или сплошные;
  • открывающиеся;
  • распашные
  • раздвижные.

Глухие перегородки – стенки, отгораживающие территорию офисного пространства с одной/обеих сторон двери, или напротив нее. Сама конструкция дверного проема не предусматривает, но к ней подойдут жалюзи для пущей уединенности.

Мобильные перегородки для офисаОткрывающиеся – перегородки с дверью, создающие закрытое пространство на территории офиса. Вариант отлично подходит для конференц-зала, личного кабинета. Если речь пошла о дверях, стоит упомянуть, что их можно распахнуть или раздвинуть. Распашные двери открываются по типу обычных дверей – на или от себя.

Раздвижными в перегородках могут быть и «стены». Если это двери, то их можно раздвинуть и забыть, сделав проход из одного пространства в другое свободным. На случай важных переговоров о дверях все-таки можно будет и вспомнить. Стены можно двигать с двумя основными целями: для того чтобы разъединить одно пространство на несколько микрозон, или, к примеру, присоединить часть рабочего пространства к конференц-залу для приема важных и при этом многочисленных гостей.

Выбирайте стеклянные офисные перегородки из http://peregorodki-spb.ru/, и тогда вопрос рабочего зонирования пространства будет решен оптимально!

Главные новости

Новости партнеров