Комитет по туризму Татарстана примет участие в международной выставке

Комитет по туризму Татарстана примет участие в международной выставке

Представители республики Татарстан примут участие Matka Nordic Travel Fair, которая пройдет в Финляндии. Проведение мероприятия запланировано на январь.

Делегация республики Татарстан примет участие в международной туристической выставке Matka Nordic Travel Fair – об этом стало известно из опубликованного тендера, предметом которого являются услуги по организации участия Татарстана в выставке. Заказчиком торгов является Комитет по туризму республики. Начальная цена контракта находится на отметке 1 миллион рублей. Средства для финансирования будут выделены из бюджета республики. Победителем станет участник, сделавший лучшее ценовое предложение в ходе электронного аукциона.

Комитет по туризму Татарстана примет участие в международной выставке

Прием заявок открыт до 9 декабря, сами торги предполагается провести 16 декабря.

Специалисты сайта tendery-kazan.initpro.ru конкретизировали условия закупки. В соответствии с указанными требованиями, исполнитель заказа обязан организовать и оформить рабочие места участников, переговорную зону, изготовить буклеты о республике Татарстан, организовать дегустацию национальных сладостей и провести прочие организационные работы, в том числе – письменный перевод с русского языка на финский. Стоит отметить, что рабочие места и стенды будут оформлены в едином стиле, в соответствии с предоставленным заказчиком брендбуком. Буклеты, которые будут изготовлены к выставке, будут включать информацию о туристических возможностях Татарстана. Местом оказания услуг станет площадка проведения выставки – город Хельсинки.

В полном объеме услуги должны быть оказаны до 22 января грядущего года.

Интересным является тот факт, что туристические выставки проходят в Финляндии уже более 80 лет подряд. Говоря именно о Matka Nordic Travel, выставка также стала уже традиционным мероприятием. Ежегодно мероприятие собирает представителей сферы туризма разных стран. В прошлом году в рамках мероприятия не только проходили семинары и бизнес-дискуссии, но также были организованы экскурсии по Хельсинки – одному из красивейших городов Северной Европы. Как отмечено на сайте выставки, участвуя в мероприятии, компании могут установить деловые отношения с профессионалами туризма и продаж туристических туров, компаниями по организации бизнес-поездок, а также найти клиентов и партнеров в лице медиа и блогеров. Поучаствовать в выставке смогут не только компании, но и все желающие узнать больше о возможностях современного туризма. Приобрести билеты по разным тарифам посетители могут как непосредственно на месте, так и через сайт выставки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров