Главные преимущества часов от компании Seiko

 Главные преимущества часов от компании Seiko

Для коллекции механических часов, которая была представлена в этом году компанией Seiko в Базеле, характерна удивительная смелость.

Людям, хорошо знакомым с особенностями представленного бренда, может показаться, что на фабриках Seiko, расположенных в Мориоке и Нагано, произошел настоящий переворот. В новых моделях заметно переплетение различных стилей, традицией и технологий. Подобных изделий от представленной компании никто не ожидал.

Премиальная коллекция Credor включает в себя турбийон, отличающийся роскошностью и самобытностью. А вот представитель классики Grand Seiko появился в нескольких воплощениях. Первый вариант имеет циферблат, выполненный руками мастеров Micro Artist Studio, а второй – является ярким проектом, объединившим в себе классическую механику и работы гениальных фотографов.

Для тех людей, которые относятся к часам, как к незаменимому повседневному аксессуару, коллекция механических моделей Seiko Presage – стала настоящим открытием.

Presage – это инновационные часы для повседневного использования.

 Главные преимущества часов от компании Seiko

Они, как и другие модели от компании Seiko отличаются высочайшим качеством, безупречной точностью, а также понятным для обычного человека механизмом.

Компания Seiko всегда устанавливает высокую планку для своей работы. Благодаря этому ее продукция всегда превосходит ожидания покупателя.

Основатель представленной компании Кинтаро Хаттори утверждает, что всегда необходимо быть на несколько шагов впереди, по сравнению с конкурентами. Компания в течение своего существования, стремилась первой внедрять в свое производство инновационные технологии, а также совершенствовать традиционные модели механических часов. Таким образом, компании Seiko принадлежит намного больше изобретений, чем любому европейскому бренду.

Коллекция часов Presage имеет балансовую пружину SPRON, противоударную систему Diashock, а также регулируемый автоподзавод Magic Lever.

Традиционные механические часы компания производит уже более ста лет. Первые изделия с надписью Seiko на циферблате появились еще в 1924 году.

 Главные преимущества часов от компании Seiko

За последующие годы компания приложила множество усилий для усовершенствования собственной продукции. В этом году, она объединила все свои наработки, созданные за врзаемя ее существования, и создала изделия, соответствующие новому премиальному стандарту.

Мы уверенны, что часы от компании Seiko удовлетворят все ваши требования к данному аксессуару.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров